Andrey

кем вы себя видите в старости?

Ответы
Твоя Вселенная

"Мечтаю в старости сидеть в кресле качалке, куря сигарету и потягивая хороший дорогой виски, смотреть на мои плантации, на которых работают мои рабы-внуки, приехавшие к любимой бабуле на лето." )))

(^^)

Вредной бабуленцией с татухами,пирсингом, в футболке Iron Maiden катающиейся в общественном транспорте с баулами,танцующей на дискотеках 40+ с невозмутимой миной кляня непутевый молодняк

Ал
Александра

...так страшно об этом думать..А она так незаметно подкрадывается...) Дай Бог внуков....хотелось бы с ними успеть пообщаться))

Ла
Лапочка

старушка, седая, спускающая пенсию на развлечения и подтрунивающая над своим старичком 🙃, если он доживёт 😂

Жека

довольным.. счастливым... дети, внуки, великое состояние мое которое я на жил ....ооох

Helenanana

не вижу. розовые стекла ранней смерти по неосторожности затмевают будущее

Ход Конем.

маленькой старушкой с палочкой, кормящей голубей на площади Рима.

Margo

Милой доброй бабулей с кучей внуков которые балуются в саду

Танюшка Спиридоновна

Да если честно...так и вижу...не сильно мне кажется изменюсь)))

Танюшка

Старой бабкой которая не сидит на месте. А моря да моря))))

Гармония And Грация

Сморщенную., сгорбленную старуху с улыбкой на устах ..))..

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

бодрой старпёршей, путешестующей по миру автостопом)

Дочь Ветра И Луны

Я себя не вижу в старости я могу и не дожить до нее

Носок В Варенье.

Такой старик в кепке ьубубубу. Бурчать буду так)

Ольга Просто ******

бабушкой ...😊один внук есть ...еще хочу двоих...

А*
Алена ******

Успешной домохозяйки так как я всегда с мужем

Рыжая

Я буду жить в онлайн играх, а фигли езе делать

Нино Эджибадзе

такой же веселой дурой с пискливым голосом )))

Леди Кена

Бабкой-модницей..благоухающей и с мейкапом)))

Надежда Нуриева

я попробовала старость-примерить на плечах