Ник Ци (Student)

".. меняяяя засосала опасная трясиииина; И жиииисть моя веееечная икра.." 😁 😁 😁

Ответы
Наташка

Зловееееееееещая ава какая у вас.УУУУууууууууууууууу

Ник Ци (Student)

Так лучше, Наталья? 😁 😁 😁 😉

Ник Ци (Student)

Пошлую?? 😁 😁 😁 😉

Наташка

Да,вот ту,про которую я говорила УУУУУУУУУУууууууууууууууу.И помню я,помню,что уже общалась с Вами.

Ник Ци (Student)

Куртуазный циник к Вашим услугам 👍👍(и ножкой, шарк в сторону) 😂😂😂 Да у Вас таки склероз, мадам...

Наташка

Что что? Вы хотите сказать,что я с Вами не общалась здесь?(Ава была с намордником,как сейчас.)

Татьяна Панова

Игра, это хорошо. А вот когда быт засасывает, это хуже

Ник Ци (Student)

Икра... Блин, читайте хоть, штоле..

Татьяна Панова

Да, штоле не правильно прочла🙂

Ирина

С маслом?

Ник Ци (Student)

С натураааальным, деревенским, Ирина 👍 👍 😁 😉

Ирина

Икра с маслом сплошной холестерин))) бросайте пока совсем не засосала опасная трясина!😆

Ник Ци (Student)

Двух панкреатитов не бывает, а одного всё равно не миновать 😁😁👍

Ирина

Ой.. у меня не было, надеюсь и не будет!)))