Moxa Fontan

Наверное, по-настоящему мы любим даже вопреки своим стараниям и нежеланиям 😏

Ответы
Alone In The Dark

Да Серега - так и есть! Но если ты достал её сердце то надо тебе отдать должное! ))

Moxa Fontan

сердце - хрупкая субстанция. это нужно учитывать

Alone In The Dark

Вот тут ты проиграла! Сердце всеголишь орган! Душа хрупкая субстанция - вот где ломается всё!

Moxa Fontan

я не проигралА. я мужик

Alone In The Dark

Думаешь не знал! Я IT-шником шутки не плохо! Серега всё путем ты просто отпусти плохое все хорошее в переди!)))

Moxa Fontan

👍

Alone In The Dark

😄 У тебя хороший умный позитивный мокс дай е тогоже и у вас всё будет ровно!

Раиса

да. порой даже самому себе не признаваясь в этом

Мари Сабель

не поняла)

Мари Сабель

а в любви есть смысл?)))))))

Moxa Fontan

огромный. когда она взаимна

Мари Сабель

а невзаимна может быть только влюбленность)

Moxa Fontan

никогда не слышал о "невзаимной влюбленности"