Святослав Колбасин

Проходя по улицам, я часто наблюдаю татуированных людей, меня ужасает тот факт, что их становится значительно больше: это массовый психоз или предвестие апокалипсиса?

Ответы · страница 4
~Марина~

Это дурость, потом многие сожалеют. Кожа не для этого нам дана

~Марина~

Хотя я недавно прочитала, что разовая тату снижает иммунитет, а многоразовые - повышают его... Но все равно - бррр

Анатолий Катунин

Несут искусство людям... Серые массы в синем цвете)) и в гамме...

Светлана

А если представить их кожу с тату в старости, то это веселит 🙂

Ро
Рома

это означает что ваше мнение и ваши взгляды их не интересуют

Святослав Колбасин

то есть безразличие и пофигизм...

:T
:Thinking:

Каждому свое хотят пусть с тату ходят... Личное дело каждого..

Серый Волк

А меня не ужасает. Апокалипсис тут непричём. Ундустрия моды

Надежда Компас - Но Не Твой!

Выделиться из толпы- больше не чем..(А так хочется внимания)

Святослав Колбасин

Вы знаете я проходил мимо Макдональдс и краем глаза увидел группу молоденьких (лет 17) девчушек с иссине-красными синяками. Присмотревшись понял, тату. Издали смотрится как-будто их очень сильно и недавно избили. Кроме чувства сожаления это не вызывает других эмоций.

Тссс...

Не знаю...но рисунок на всю ляху у тетей странно смотрится))

Сергій

Сегодня видел у девушки на всю спину, ужас

Сергій

Девушка с младенцем, подумал, для младенца оставила хоть что то чистым

Са
Санта

Дело привычки. Для окружающих точно никакого вреда от татух нет. Сегодня ляха разрисованная странно смотрится, вчера просто ляха странно смотрелась, когда юбки в пол носили. Всё дело в привычке.

Са
Санта

Чужого нам точно не надо))

Сергей Маркарянц

Это нечто среднее, между первым и вторым определениями......

Святослав Колбасин

или второе, вытекающее из первого

Наталия Дерюгина

Просто реакция стада. На индивидуальность способны не все

Вера

Я с вами солидарна. По мне так это все тюрьмы открыли двери

Наталья Скорякова

Скорее всего и то и другое))) массовый психоз в предвестии)

М^
Мимилашка ^-^~

Особенно когда это делают совсем молодые девушки, ужасно!

Ната

нравится людям и всё. есть очень оригинальные и красивые

Ната

Ну скептиков сложно переубедить!))

Святослав Колбасин

Это ведь навсегда, может и надоесть.

Ната

никогда если нравится то навсегда( это я про себя конечно)Можно вывести.

Святослав Колбасин

ясно. господь не забирает у нас право выбора.

Ната

Нет !) Я лишь любуюсь ими у меня их нет)

El
Elena

Это вы ещё в Европе не видели: жуть. Тоже думаю: к чему это

Святослав Колбасин

в 20 веке лярвы были скромнее нынешних девствениц.

Юлия Алексеева

У меня родственник 20-ти лет уже наполовину синий...Капец!

Юлия Алексеева

Говорят, что таких в армию не берут

Святослав Колбасин

еще как берут))) в аль хале их ждут пировать с Перуном)))

Святослав Колбасин

Армия - война, война - доблесть и слава одних и забвение других, горечь и разрушение для всех, поэтому язычники верили, что храбрых воинов ждут райские наслаждения ( в противовес всему явному, что несет за собой война). Поэтому лучшая участь погибнуть, храбро сражаясь, чем влачить существование после войны, залечивая неизбежные раны. Так что прежде чем сразу туда, надо еще стать тем самым храбрым воином, достойным пировать с Перуном)))!!! Поэтому пот и кровь в тренировках, чтобы лихо покинуть этот мир, прямиком направившись в Аль халу))) Да уж татушкой только здесь не обойтись)))

Жанна Никифорова

Это означает, что человеку плохо.... он не верит, он болен

Ирина Славянка

Мозгом не могут выделиться, так хоть так, как папуасы😂

Анатолий Смирнов

массовый психоз как раз и есть предвестие апокалипсиса

Васильевич

Их запрещает наносить сам господь, из за этого наверно.