Святослав Колбасин

Проходя по улицам, я часто наблюдаю татуированных людей, меня ужасает тот факт, что их становится значительно больше: это массовый психоз или предвестие апокалипсиса?

Ответы · страница 8
Кирилл Морозов

Да расслабся. Не партаки ж.

Лека Лютер

Чем вам мешают чужие тату?

Святослав Колбасин

эстетическое восприятие, внутреннее отторжение и несогласие навязывания чуждой субкультуры, противление и противостояние неестественному состоянию противоположного пола. И как факт невозможность смириться с этой новой реальностью.

Лека Лютер

Всё очень просто - если вам не нравится тату, не бейте из на своём теле. Этого достаточно для внутреннего спокойствия. Если вы хотите контролировать окружающих, вы обречены на непрекращающийся стресс.

Святослав Колбасин

Спасибо за ответ. Ваш совет достойный. Вы правы. Изменить я ничего не смогу, пройти мимо тоже. Остается только найти дистанцию, которая оградит мое восприятие и успокоит дурные мысли.

Вася Куролесов

Трупы легче опознать...🤣

Святослав Колбасин

не кому будет опознавать... разве инопланетянам)))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Просто обыкновенная дурь)

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Особенно девушки, капец (((

Меня Зовут По Имени

Как это мешает Вам жить ? )

Святослав Колбасин

лишь очевидное мы замечаем в последнюю очередь...

Меня Зовут По Имени

Вы не ответили на мой вопрос)

Святослав Колбасин

меня ужасает тот факт, что их становится больше... это сформулировано в вопросе и это меня волнует, как неревнодушного человека. У которого сыну 27 лет, врят ли он сможет влюбиться в девочку, которая в 16 лет набола себе на груди, ногах, спине, шее и лице черные татухи. А если это произойдет, то я теряюсь как я смогу объячнить своему внуку откуда у его мамы наколки и нафига она себя изуродовала.

Меня Зовут По Имени

С чего Вы взяли что внук будет разделять Ваши консервативные взгляды? )

Святослав Колбасин

эстетическое восприятие действительности и его оценка не всегда удел консерваторов, как и хороший вкус. Что же касается новизны, то наскальный рисунок написанный десятки тысяч лет назад не более нов чем татуировки.)))

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

А вам какое дело до этого?

Святослав Колбасин

если нет никакого дела, значит мы безразличны.

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Тату это личное дело человека, люди тысячи лет их делают

Святослав Колбасин

а я не против воли каждого человека, я о массовости, в значительно короткий промежуток времени.

Наташка

они так самоутверждаются

Святослав Колбасин

я думаю от недостатка общения живого, люди стараются хоть как-то варазиться.

Владимир Беккер

Подражают другим странам

Майя Петрова

Массовый психоз, пройдёт

Майя Петрова

Вроде у многих они нарисованы, смываются через какое-то время

Cherry Cherry

Да и пусть, это же их тела

Елена

Тату бывают не настоящие

Светлана Войтович

Это красиво...если в меру

Святослав Колбасин

здесь мне отвечают, что у каждого своя мера))

Эльвира Вылегжанина

это же не кому не мешает

Святослав Колбасин

да нет, просто мы живем в последние дни, только лишь)))))

Зона_Іn_Тересу

Апокалипсиса канешно

Надежда Борисова

вас колбасит от этого

Надежда Борисова

меня тоже нет

Ел
Елена

это мода, она пройдет

Ел
Елена

и, главное, потом ведь не смыть)

Пт
Птичка

модное веяние нынче

Святослав Колбасин

точно целое поколение с синяками

Святослав Колбасин

точно целое поколение с синяками

Святослав Колбасин

точно целое поколение с синяками

Вика Родионова

Это красиво и модно

Святослав Колбасин

То есть, по вашей логике это красиво.

Вика Родионова

Очень. Еще раз в правильных местах и красивые

Святослав Колбасин

ТО есть господь бог не красив и его надо обязательно украсить

Святослав Колбасин

Господь создал человека по образу и подобию своему.

Вика Родионова

Хватит проповедей. Мне нравится и точка.

Любовь

и то .и другое сразу