Сергей Шулежко

Офисная работа не проходит даром.Только работники офисов ,Могут заштопать носок ,и рубашку степлером. Согласны ?? 😄 😉 😄

Ответы
Татьяна Лупас

они и этого не могут

Татьяна Лупас

конешно со всеми всякое может случится ты веришь что они гиблые люди)

Сергей Шулежко

Они сами себя опустили ниже плинтуса .Но возможность подняться ,у них не кто не отымал.Всё в их руках .Но водка сильнее .

Татьяна Лупас

зря ты так а гордость она посильнее унижения

Сергей Шулежко

Таня в чем их гордость .То что вы вкалываете целый день на работе потом дамой ,И дома работа .А они денег на клянчили тяпнули и всё и каждый день так .Я иду на работу в шесть утра они уже деньги шкаляют .В чём их гордость.У многих были и семя и квартиры .Но пропили всё .Им так удобнее ..Бред .полный .

Татьяна Лупас

бред что они есть

Светлана Гражданникова ( Чижикова)

может быть

Сергей Шулежко

Тогда степлер нам не нужен )))

Ар
Аришка

не

Сергей Шулежко

А почему не.