Служба Поддержки

Твоя лобимая безделушка?

Ответы
Талгат Хисамутдинов

Всем привет!) Я веду два серьёзных проекта и вышел на доход 74 дол в день!) Если интересно расскажу!)
Вот видео для знакомства с проектом: Зикревордсhttp://histalf.zeekrewards.com регистрация

http://www.odnoklassniki.ru/video/190908580
и

Так же есть инвестиционный проект на сегодня самый успешный, Рояльти7:

http://odnoklassniki.ru/video/267061412

можете связаться по Скапу : Talgazavr

Attila

Пистолет Макарова с глушителем и черная маска с прорезью для глаз. Невидимка, я добрый человек, но я ясно дал понять что общаться в закрытую не намерен. Либо отстань, либо открой забрало. Удачи в делах, счастья в жизни. Пока.

Мария Емельянова

Это камушек. Называется волосатик. Он у меня маленький, сантиметра 2 , по форме напоминает маленький обелиск из чистейшего горного хрусталя и весь испещьрен рутиловами включениями

Наташенька Иванова

Не очень понятно в каком смысле "безделушка". Если речь идет о безделушках-талисманах, то у меня есть маленький фарфоровфй слоник, который стоит у меня на столе. 🙂

Григорий Костин

у меня её нет пока... )) Но как только у меня появятся ключи от моего ская - они сразу станут моей любимой безделушкой)

Алексей Кудеяров

Вокруг меня всё любимое, хотя по-сути может это просто хлам)), так что выбрать трудно))(Гюльчатай, открой личико))

Василиса Лиса

У меня нет безделушек. Каждая вещица, даже самая незначительная, несёт в себе что-то значимое для меня...:)

Таня Балыкова

ну и вопрос..у меня наверное нет такой) если только гитара..но это не безделушка, это любимая женщина)

Артём Бузин

да у меня каждая безделушка любимая. если все мои безделушки выбросить - у меня ничего не останется)

Ольга Белоусова

Даже не знаю, как то не уделяю внимание мелочам, но очень люблю бижутерию, одеваю по настроению.

Иван Шеин

А шут его знает... Трудно ответить) Сидел и думал минут 10, но так и не нашёл ничего подходящего.

Ольга Зибер

Мягкая игрушка - Мишка, я его очень люблю тискать и подкладывать под голову, когда читаю.

Митя Алёшкин

Электро-динамический фонарик на солнечных батарейках...
Светит, когда хошь, по-любасу!

Татьяна Мымрина

Полно. вам какую? Есть кукла ложка, например, Кубушку - травница. вепская. желанница....

Анжелика

У меня полдома безделушек, назвать любимую затрудняюсь ,наверное ракушки и янтарь.

Анастасия Зиновьева

Что значит безделушка?! 🙂 у меня каждая вещь несет какую-то полезность для меня 🙂

Валентина Тарасова

Да их много, люблю всякие брелки, магниты, вешаю на сумки, вещи и хожу брямчу -)

Игорь Литвин

Старенький Москвичок. Люблю покрутить гайки и заставить агрегат работать.

*V
* Veru-Ха ! )

Мой старенький мобильник . Для звонков не использую , а только для инета . )))

ОК
Оксана Кашинцева

Хочу, вот только возможностей притормозить у гондол практически никаких!