Ира Пряхина

плохо ли мужчине без женщины? а если рядом вобла с пивом? подмигиваю выбор за вами...

Ответы
Алексей Иноземцев (Уцын)

Женжине которая предлогает пиво с рыбкой , цыны нет ! ЕЁ нужно облобызать с ног до головы , ну а затем попить с этой женшиной пиво с рыбкой!

Кметь Динара

горе-это когда теряешь самого родного,близкого тебе человека,и ты не знаешь что же делать дальше.

Ира Пряхина

улыбаюсь

Владимир Смолев

Вобла с птивом всего лишь хорошее дополнение к женщине ,но ни в коем случае не замена.

Ира Пряхина

улыбаюсь ох нет как дополнение не пойдет!

Владимир Смолев

А как ВЫ хотите?

Ира Пряхина

Мы никогда не допускаем этого дополнения, это уж потом как хотите... Зачем мне мужчина после пива? смеюсь

Надежда Гончарова

вобла борша не сварит и рубашечку не нагладит уж не говоря обо всём остальном...

Ира Пряхина

улыбаюсь

Наталя Наконечна

пиво есть пиво-минутное наслаждения,а женщина для мужчины это уже надольше

Любовь Ткачук

им без нас конечно плохо; а кто подаст стакан, а потом его уберет и т.д и т.п.

Сергей Рябинин

Плохо, это ведь вторая половина, но если это вобла, то кто мужчина....

Юрий Степанов

дай подумать.... Вобла с пивом или дама? Ну если она не пьет то она!

Ира Пряхина

умничек! смеюсь

Юрий Степанов

я имею ввиду даму

Ира Пряхина

вот и говорю- умничек! смеюсь мы ж лучше

Юрий Степанов

поэтому многие из нас отдают предпочтение вам

Ира Пряхина

что уже есть хорошо!!!!!!! мы рады смеюсь

Эльмира Абдуллина

а если еще и друзья рядом, то я думаю женщине там делать нечего))))

Вера Кулешова

смотря какой мужчина.если алкоголик его потянет к вобле с пивом

Наталья Никифорова

думаю..что плохо....они всегда непрочь, чтобы рядом была женщина

Сычёва Елена

как женщина не должна быть одна, так и мужчина рядом с женщиной

Дина Баронецкая

Хорошо с женщиной!Хорошо и с воблой под пиво.Всему свое время

Елизавета Линкевич

если рядом вобла с пивом то без женщины ему вдвойне хорошо

Наталья Медведева

ну я не любитель пива поэтому мне нравится первый вариант

Л*
Лёлика *****

пиво с рыбкой и футбол......всегда будут лучше и удобнее)))))

Анатолий Романов

ты прекрасна всегда, хоть калобок, хоть сельдь - ты моя

Татьяна Бубенщикова

блин конечно же скучно и плохо,если только он не гей 😉

Елена Бирюкова

вобла , пожалуй, получше будет. Молчит, не возникает...

Ира Пряхина

точно! смеюсь

Анатолий Шмушкович

плохо всегда-лучше пиво вобла и женщина в компании

Ира Пряхина

ну если весь комплект и женщина для компании, то что ечть она, что нет...