Юлия Святовец

Если вам не понравился фильм при просмотре в кинотеатре, Вы уйдете?

Ответы
Alien

Нет. Перед тем как приобрести билеты я почитаю о фильме в интернете и смогу решить понравиться он мне или нет. А если меня пригласили - то тоже не уйду. Из вежливости

Димa Мaксимeнко

Для начала я подумаю зачем я вообще пришел на него,если сам-то уйду,если с девушкой то буду сидеть до конца и просто смотреть))

Madj Bomadjuara

досмотрю..... надо же узнать точно ли мне не нравится, даже концовка бывает иной, тем более я за это заплатила

Lana

🙂

Madj Bomadjuara

:)а кстати никогда не любила кинотеатры, один раз побывала и все, меня бесит озвучка..... то громко! То тихо! Блин, скачай да и сиди смотри во всеми удобствами дома!

Квазарный Кыш

Если просто не нравится, то не уйду. А если очень-очень не нравится - то уйду... даже убегу.

Бекзод Абруев

Иду только на фильмы которые нравятся ... не было еще такого

Большой Гусь

я нет,досмотрю. Как то с другом ходил, так и сделал.встал и ушел, пол ряда растолкав 🙂

Владимир Шибнев

Нет, сижу до конца сеанса в надежде, что в конце что-то всё-таки будет...

Всезнайка Пьяный

Ну после того как по смотрел думаю что в зале тебе не дадут остаться 🙂

Вячеслав Алёхин

Я на такие не хожу, если иду значит он как минимум не отвратителен

Саша

Конечно. Зачем мне тратить время на то что мне не нравиться

Юлия Святовец

Хороший ответ

Виктор Спиридонов

Да... Время в любом случае дороже билетов скучного фильма

Алексей Сизов

я и так уйду если фильм закончился и мне не понравился

Пумпическая Птичька 🦩

Неее.. я тогда с чистой совестью примусь целовацца

Антон *

нет я дальше буду смотреть я что зря деньги платил

Руслан Омаров

Уже было... Теперь жалею, что деньги выбросил.

Дильшод Хамдамов

Я нет не уйду! Потому-то я заплатил деньги)

Илья Корчагин

Ну я же билет купил, уже лучше досмотреть.

Ел
Елена

Не было такого. Вслепую в кино не хожу.

Sergey Amoralez

Зачем .когда ещё пол бутылки вискаря))

Даниил Овчинников

Нет, я посплю там, там кресло удобное.

Галина Зубакова

Нет, досмотрю. Вдруг вся соль в конце.