Ан
Анастасия

Вопрос к людям, которых раздражает наличие на аватарке картинки вместо настоящего фото: в каком состоянии пребывает ваш мозг, что вы придаёте этому большее значение, чем само общение с человеком 🤭?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Они просто судят о людях по внешности.. Чаще всего судят с позиции силы если человек внешне сильнее их они его уважают если слабее то гнобят.. Вот такой вот привитевизм. А если перед ними картинка то они не могут понять кто перед ними сильный или слабый и как быть и как себя вести. Уважать или давить. Это создаёт определённый дисконыорт в изнем мире и эта неопределённость их угнетает отого они проявляют огрессии

Ан
Анастасия

Поэтому личные сообщения у меня закрыты постоянно 😁

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Понимаю.. Они порой даа девушек реально достают

Ан
Анастасия

Мне сегодня мужчина ответил, что и женщины тут, оказывается, активные 😁. Написывали ему, пока фото было. Для меня это совсем странно.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Даа есть тут такое если мужчина ставит фотку на аву и на ней прям красавец.. То все там завал сразу идёт и домогательства порой открытые даже...
Чего чего а странных женщин тут тоже хватает.. Счас их правдо меньше намного.. Раньше было много..

Алексей

Каждый имеет право ставить на аватарку то, что вздумается, но я как любопытный человек могу заявить, что кдето внутри меня грызёт таракан, который вызывает интерес увидеть собеседника, банальное любопытство не более, тем более скрытое!

Ар
Артур

Человек долго сидящий в тырнете путает реальность, его/её понимание, что все мы за монитором это его/её мир, где они пытаются диктовать свои условия))) попутав тырнет с хутором, коим является их жилище)))

Ё✨
Ёжик ✨

люди полагают, что картинкой можно закрыться от мира...
ещё одно заблуждение - отгородиться экраном монитора или смартфона ))
это как прятаться закрыванием глаз: типа я не вижу, значит меня нет )))))

Ё✨
Ёжик ✨

вот такая абиссинка синхронична с моим ёжиком ))

Иехидна 🍄

Я тут тоже на обсуждайке пояснил одному, что пришёл не на сайт знакомств, а мой ник говорит какого оппонента можно ожидать в разговоре, и является способом выделиться из толпы, а не быть в толпе...

Бенвенуто Челлини

Да только трУсы не ставят свое фото и имя. Надо бороться с открытым забралом. (Скидки на пластическую и лицевую хирургию по номеру********* ) , переходи в мой телеграф.))

Ан
Анастасия

Ты так открыто о себе написал 😁?

Бенвенуто Челлини

Тебе звёздочки понравились?🙂

Ан
Анастасия

Всегда знала, что лучше, когда на небе хотя бы 5 звёздочек, но в твоём ответе больше.

Бенвенуто Челлини

Постараюсь соответствовать.)

Ан
Анастасия

Это к чему?

Бенвенуто Челлини

К крепости напитка🤷‍♂️ 5 звёздочек. Ну не созвездием же мне представиться😂

᠌ ᠌

Полагаю, это немолодые уже люди, настроенные на продолжение в реале, считающие себя достаточно проницательными, для определения реалий визави по фото.))

Ал
Александр

Меня не раздражает. Раздражает только когда пол нельзя определить. Мужику послал цветы а он меня за голубого принял, а так всё нормально!

Ал
Александр

🌹😌🍒Имя на иностранном напишут плюс в добавок нет фото.🤣

Таджичка В Тюбетейке ))

Настоящая фото дает еще больше изюминки ! И общение пойдет как по маслу ) хотя …….я на авку редко смотрю! Интеллект и чувства юмора !

Ан
Анастасия

В обычном общении нужна изюминка?

Таджичка В Тюбетейке ))

А как же? Общение должно быть приятным или чисто интеллигентным! Настоящая фото дает понять как общаться и как дальше вести с ним диалог ! А вдруг там под кошкой дед сидит! А я не зная того могу нагрубить ! Или взрослая женщина ! Или молокосос какой то !!!

Ан
Анастасия

А под фото женщины тоже может сидеть мужчина. Иногда чувствуется противоположная фотографии энергетика 🤭 Я ща не подкалываю, я серьёзно.

Александр Некрасов

Это скорее вопрос о состоянии Вашего мозга, раз не обладаете элементарным уважением к собеседнику и прячетесь за кошкой.

Ан
Анастасия

Вы бредите 🤭

Семён

Ну может быть не больше, но какое-то значение придаю ... Оно восполняет картину общения и правописание в некой мере тоже ...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Мне тут один написал. : -Я требую фото , потому что дрочу на симпатиных баб. Вот и все, и на фиг таким безмозглым потакать?

Ан
Анастасия

Слышала, что раньше тут было нормально. Щас всё испорчено политикой, троллями и озабоченными...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Раньше было проще и общение веселее. Люди шутили, смеялись, дружили. А потом все поделились на зомби и ярых фанатиков и наблюдателей. Это началось с 20 года. И шиза только прогрессирует

Ан
Анастасия

А жаль

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Конечно. Многие люди ушли отсюда насовсем. А сейчас из за политической грязи ещё больше подуходило . Скоро совсем поговорить будет не с кем.

Ан
Анастасия

Есть такая тема, что мы сами притягиваем то, в чем нуждаемся. Но я вот нормальных людей даже тут притягиваю прям по минимуму. Толи их реально слишком мало, толи меня наказывают гавнюками 🤦‍♀️😁

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну так просто тут их массовое скопление. Включайте фильр и вперёд. Слушайте свою интуицию, она подсказыважет кому не отвечать.

Маша Лорис

Пару минут назад хотела заменить картинку фото. Теперь точно не буду - зачем лишать людей возможности пораздражаться))

Уральская Рябинушка

Мне без разницы, что и кто на аве. Мне важнее смысл вопроса и само общение. А по ходу можно увидеть и фото, узнать и имя

Всегда Котов!

это хороший маркер на возраст и уровень интеллекта, обычно такие вопросы у не совсем далеких людей 60+ возникают..

Ан
Анастасия

Я заметила. Причём обоих полов.

Всегда Котов!

причем если поставить любое фото любого человека из интернета - их маразм вполне угомонится. но тогда начнут сегрегировать еще по какому-нить признаку. по возрасту или полу...

Stormbringer

Они думают, что если я не хочу светить свою физиономию, то значит я кого то боюсь. )))) Идиотизм неискореним)))

Ирина

С каким человеком ? С вами что ли ? Так столько любому мозгу не выпить. Вы просто дура. Полагаю еще и старая.

Ан
Анастасия

Ирина, у вас биполярка 😁? Вы меня то успокаиваете, то обсираете 🤭

Ирина

Держу в тонусе )

Ан
Анастасия

А почему я старая то должна быть? Хотя, через неделю постарею 😔

Ирина

На сколько ?

Ан
Анастасия

День рождения будет - 35

Ирина

Я вас обязательно поздравлю.

Селия Вымри

А дальше больше. Они говорят - вот фотка твоя, фамилие, имя твое, а где ключи от квартиры, где денег нема

Warlock

...Человек без образа.. Образина.. И не извиняюсь.. Моё мнение.. На инсинуации и полемику мне насрать..

Ан
Анастасия

Главное, что он говорит и что внутри, а то, что вы написали - бред сумасшедшего

Warlock

... Фразу до конца прочли.. Не заставляйте какать вам на голову..

Ан
Анастасия

Не получится

Эдсон

А чего вы здесь общаетесь, а не с googlом или с Алисой из Яндекса, они явно умнее и знают все ответы

Ан
Анастасия

Если я в 50 лет буду делать такие выводы, пусть меня сразу в психушку отдадут 🤦‍♀️

Эдсон

Ну вам до 50 ещё дожить надо,а вот состояние мозга вас видимо не на шутку волнует, если у вас все вопросы о нем да о психушках

Ан
Анастасия

А что о войне надо? Или может надо про мужчину и женщину? Тут эти темы лучше всего заходят

Эдсон

Ничего умного здесь всё равно не узнаешь, не тот контингент, просто время убивают, да поприкалываться

Ан
Анастасия

Мне и не надо ничего умного тут узнавать