Олеся ( Г. Верный)

" Закон Джунглей гласит......Каждый сам за себя...".))) А какой закон гласит в мире Людей?

Ответы
Анатолий Кузнецов

а я думаю что кто каждый сам за себя --- идиоты, и без обид... потому что мир не без добрых людей, и каждый в подсознании хочет добрых людей,и добрым быть... но под напором социальности... становятся злыми

Андрей Струков

ооой )))...их много...не имей сто рублей, а имей сто друзей. Спасение утопающих, дело рук самих утопающих, Сгорая сам, свети других. Рождённый ползать, летать не может...и ещё мнооого ))))

Андрей Струков

к сожалению нет! Только плаваю, рубалка, катер, прогулки по островам...снорклинг))

Олеся ( Г. Верный)

Мне кажется, что самое удивительное- это море)))

Андрей Струков

Знаете Олеся...я тоже так считаю....оно и простое и такое загадочное в тоже время! )) Чудо из чудес ))...если бы Вы видели закаты из окон моей квартиры...Вы бы поняли... Заходите в клашки ко мне, покажу )))

Андрей Струков

Хорошего дня Вам и удачи во всём! ))

Марина Терешина

раньше был: один за всех и все за одного, но это в прошлом, а сейчас, действительно, практически по закону джунглей живем

Юра Белый

я например считаю что животных даже не стоит сравнивать с людми потому что животные не убивают ради денег.....

Юлия Михалёва

Кому как..для меня поступай с другими так, как хочешь чтобы поступали с тобой..хотя..не всегда

Эмиль Сагадеев

прально спрашивать - не КАКОЙ гласит, а ЧТО гласит. так, к слову... а гласит то же самое.

Эмиль Сагадеев

прально спрашивать - не КАКОЙ гласит, а ЧТО гласит. так, к слову... а гласит то же самое.

Валерия Меникова

Человек человеку- волк. Все чаще наталкиваюсь на подтверждения этому изречению.

Светлана Глаговская

Увы, многие считают, что как в джунглях, хотя человек это социальное существо.

Елена Курьянова

когда все хорошо-такой закон..а когда беда-все обьединяются-ну как у Киплинга

Оксана Кривец

а у людей сплошное беззаконие...правы лишь те,кто на верхушке пищевой цепи

Татьяна Ивченкова

Человек человеку друг, товарищ и брат!!! Кодекс строителя коммунизма!!!

Олеся ( Г. Верный)

Лозунг)))

Татьяна Ивченкова

Да)) Выдержка оттуда))) Там много еще мантр таких было - От каждого по способностям, каждому по потребностям))))

Олеся ( Г. Верный)

Неее...по труду)))

Татьяна Ивченкова

По труду - это при социализме))))) А то было светлое будущее КОММУНИЗМ)))))))

Олеся ( Г. Верный)

Ну пусть будет по вашему....все равно здорово, смысл в жизни за тебя уже кто-то придумал)))

Татьяна Ивченкова

Да уж... за нас тогда не только смысл, а и все остальное на долгие годы вперед было продумано)))

Олеся ( Г. Верный)

А как славненько было...выучат, вылечат, работу дадут, квартиру...и все бесплатно)))

Klatu Dzeta

В мире людей??? нет людей ....Закон джунглей везде..............и он гласит...

Олеся ( Г. Верный)

Это точно)))

Klatu Dzeta

да уж

Анна Фролова

думаю что в нашем мире этот закон тоже применятся довольно часто)

Олеся ( Г. Верный)

Это точно)))

Ирина Папко

возлюби Бога своего, и возлюби ближнего своего как самого себя

Оксана Корзаченко

по последним тенденциям: еж другого пока тебя самого не сьели

Сергей Харитонов

подходит закон курятника сталкни ближнего насри на нижнего

Шалаев Александр

Мир людей становится теми же джунглями. Так что закон верен

Sol Invictus

Каждый сам за свой кошелёк . О себе уже и думать некогда ... 😄

Галина Трофимова

Зависит от менталитета каждого человека в отдельности....