..
.... .... .... ♡

В чём секрет Вашего спокойствия?

Ответы
Рафаэль Шакуров

В чем да, раньше за все переживал, трепыхался, и как то занесло меня в Бурятию, ну тендор выиграл, коротко ежели там Лама был , и чет народу много было, а он ко мне с разговорами, я еще подумал че ты ко мне в душу лезешь, а после все три месяца к нему ходил, многое узнал , и все стал отпускать, до сих пор и не жалею ни о чем

На
Надежда

Интересно

Вл
Владислав

Секрет спокойствия это фейк,чтобы показать человеку не втянутого в эту ловушку что приходи и делай как мы,будет спокойно и хорошо,видишь какие мы спокойные и радостные? Ловушка не проявляет никакого интереса к жертве,чтобы не спугнуть,так и в жизни,всё выглядит заманчивым,пока не поставишь подпись на договоре,

Вл
Владислав

Ну а если ты опытная,и в такую уже ловушку тебя не заманить,то тогда есть другая,в которой ты еще не была

На
Надежда

Вопрос о секрете вашего спокойствия

Вл
Владислав

Секрет в том что оно показное,полное спокойствие это не влазить в ловушки

На
Надежда

Вы же заранее не всегда можете знать о ловушке

Вл
Владислав

Конечно,надо сунуться,к счастью многие не смертельны)

Евгений Б

Меня не заботят внешние ценности. Их могут украсть, забрать, разрушить, обесценить. Мне важнее ценности внутри: знания, опыт, характер. Их невозможно извлечь из моей головы и присвоить. А когда самый главный актив под надёжной защитой, внешние неурядицы это лишь временные пустяки.

Викентий Ви

Холодный рассудок... Не надо растрачивать свои жизненные ресурсы на пыль негатива окружающую тебя... Легче оттряхнуться или умыться... Свои эмоции лучше дарить родным и близким...

Людмила Иволга

Хороший вопрос!Занятия на массажно-тепловом оборудовании южнокорейсеой фирмы,название не говорю,иначе за "рекламу" могут принять.Спокойная стала,как удав.Нехило расслабляет.

На
Надежда

Т.е вы просто лежите?

Людмила Иволга

Конечно!Это массаж на массажной кровати.Благодаря этой кровати(в том числе) я попала на программу "Песни от всей души",если не видели,то могу скинуть ссылку на сюжет со мной,в котором я рассказываю - КАК я на ней занимаюсь.

На
Надежда

Я поняла,имею представление

Людмила Иволга

Но не всем она идёт.Есть противопоказания,но их на самом деле немного.И не все знают про это оборудование.Вот и московские редактора знать не знали,поэтому и заинтересовались в предварительной беседе со мной,перед программой.У меня 5 февраля будет 5 лет,как я на ней занимаюсь.

На
Надежда

Я предпочитаю активность,лежать не для меня

Людмила Иволга

Активность - само собой,но расслабление после физ.нагрузок - массаж - это святое.Тем более,что после такого массажа энергии и выносливости в разы добавляется.Я об этом в сюжете говорю,но вы что-то не захотели посмотреть 4-х минутный сюжет.

Иван Федорович

вероятно атеизм и критическое мышление) Я понимаю что ничего глобально поменять не могу и мне остается только одно; быть адекватным здесь и сейчас) Все остальное идет лесом)))

Warlock

..Секрет..??.. Насмешила..!!!.. Спокойники..Это в ямах.. Терпение и молчание.Это критерий.. Истерики и прочее г ..Отписано женщинам... Бывают истеричные мужчины..Но они долго не живут..

Дрок Виктор

У меня это ... Секрет и спокойствие снова чего-то не поделили. Косятся друг на друга. Вот-вот подерутся. Я в ихние дела лезть не хочу. Могут и рыло начистить. Ну их ...

На
Надежда

Здесь надо разобраться,спокойно...

Твой Повелитель 💕

Надежда - очень классный вопрос
Мой рецепт - Три настройки "эквалайзера"
Юмор на полную
Важность и серьёзность на минимум
Безразличие на середине

На
Надежда

Хороший вариант, а у меня пофигизм +музыка

Александр Иванович

Вы прекрасно знаете. Повторю. Каада вы со мной и в обнимку и с паллитрой!!!!!!!!!!Абсоютное спокойствие и гармония. Забыли штоль???????Ужас!!!!!!

На
Надежда

Надо в блокнотик записать😏

Александр Иванович

ну да. запишите. а я вот без записи даже помню. вот.

Леонид Музафаров

Как сказал один философ: Даже тогда когда нам не до шуток, нас беспокоит не неприятность сама по себе а то, как мы ее воспринимаем.

На
Надежда

Это так

Асланбек Казахстан

Не в чём 😏 просто надо стараться быть спокойным, от того что мы нервничаем ничего не изменится просто нужно быть спокойным)

Владимир Чигарев

Во мне. Расслушиваю свой внутренний голос и не забиваю его советы внешними вибрациями. Избирательно к ним отношусь.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Понимаю что ничего не смогу изменить, кроме своей жизни)... Вообще эмоции - плохой помощник в любом важном деле)

На
Надежда

Отрицательные

Елена

Секрет покоя в этой жизни, в наипростейшей из идей — «не принимайте близко к сердцу, больных на голову людей»

Владимир Анатольевич

В том что мне всё индифферентно или вызывает улыбку. Даже чужая истерика и психоз с матом в мой адрес😉

Валерий Дягилев

Секрет покоя этой жизни В простейшей из идей: Не принимайте близко к сердцу Больных на голову людей.

Ол
Олег

батя в карты в детстве играть научил... это нифига не спокойствие. просто рожу такую умею делать )))

Ол
Олег

В знании. Когда понимаешь что происходит и как и из-за чего это происходит, становится спокойно.

Остановите Вите Надо Выйти

Дом, дача, машина, раз в год перелет на 14 дней к теплому морю! Что еще надо для счастливой жизни? )

На
Надежда

Разные мнения есть,судя по ответам

Остановите Вите Надо Выйти

У всех разные потребности. Понимаю.