Дмитрий Иванов

если бы у вас выбор был,как у нео в матрице,то какую таблетку выбрали?остаться в матрице или выйти из нее?

Ответы
Данилов Валерий

Дык мы в ней живём 🙂 И таблетка у нас одна, к которой мы своим ходом приходим кто быстрее кто медленнее 🙂 А потом наступает реальность 🙂

Паша @

нео форево я пошел бы по его стопам ну тока со счастливым канцом

Микола Шикита

выбор сделал.жить,а,не ссуществовать

Елена Чащихина

не смотрела,ответить не могу

Наталья Гладкова

даже незнаю,не думала как то

Татьяна Мар

Я бы туда вообще не попала.

Ольга @

Я не смотрела" Матрицу" )

Виктор Юшков

Свой мир всегда---лучше.