Хорошее Настроение

К нам на работу сегодня придёт Дед Мороз.... Лучше бы премию выдали... А у вас как?

Ответы
Костя Кузнецов

Премею скорее всего дадут, но на день фирмы, дали подарки, не фиговые круче, чем премия, думаю на новый год как обычно будет, премия, карпорат, подарки ребятишкам, которые, я вчера привез вместе с подарками партнёрам

Сергей Охотин

Пока неизвестно, но надеюсь на прибыль по итогам года) Без финансов, конечно сложно, но и Дед Мороз нужен...верим в лучшее)

Игорь Васильевич

Премию получите и сразу же о ней забудете, а "деда" помнить очень долго будете...🙂

Алексей

премию могут каждый раз давать а вот дед мороз раз в году )))))а унас вообще ни как

Ша
Шантарам

Хотел было пристать к Барбаре, но вспомнил, что Барбара уже не Барбара)))))

Хорошее Настроение

Обидел меню..)))

Илья

А если этот Дед Мороз премии будет раздавать? Как тебе такой сценарий?

Иван Григорьев

У нас про премию то одно говорят, то другое… В общем, надеемся и ждём

Эдуард Климентьев

Будте наивны примите деда мароза и серьезно просите прибавке к з/п.

Дед Мороз 2021

Премию дают только тем кто заслужил, а меня приглашают на Новый Год

Александр Шебалин .

Так он вам деньги и принесёт,а мешках,которые у него под глазами.

Pawel Nowak

А че вы, заставьте его сиграть стрептиз, пое,,,, тесь с ним

Сергей Герасимов

На подарки мы скидываемся, а потом что куму достанется.

Саша Иванов

Даше шампанского с шоколадкой не подарили!😰😭

Михаил Князев

Выдавали бы снегурочку на новогодние праздники.

Валерий Осипов

Премию в виде ледышки? Тоже как-то не очень....

Юрий Тимофеев

никак и ничего, вроде и нового года не будет.

Сергей Маликов

Мне премию дали . Деда Мороза сам изображу .

Denis Мак

а у нас его не будет потому что корпапотив

Андрей Евдокимов

А у нас сегодня кошка, родила вчера котят..

Николай Бочаров

Дед Мороз это же здорово!!! А вы премия????