Девушка Осень

Кто сталкивался с вирусом на андроиде под названием "Chromes"? Как избавились? Помогите!!!!! 🙏

Ответы
Сергей Шаров

Избавить от вируса сможет только полная очистка устройства. Гораздо проще избежать заражения. Стоит отключить в настройках безопасности своего устройства возможность установки приложений из неизвестных источников. Все обновления ваши приложения смогут получать из Google Play, и не стоит соглашаться на альтернативные варианты.

Девушка Осень

Да всё отключила. Почти все приложения. И обновления андроид тоже

Сергей Шаров

так и сбросить на заводские настройки тоже надо

Девушка Осень

Все данные же удалятся....

Сергей Шаров

и вирус тоже. Сохраните на флешке контакты и всю нужную инфу. Приложения на флеш не перемещайте. И откатите телефон на заводские настройки

Сергей Шаров

Никак. И потом антивирус сразу поставьте с google play

Сергей Шаров

Каспера лучше, с лицензией, не так и дорого, но надежно

Сергей Куля

http://talkdevice.ru/virus-chromes-kak-udalit-s-androida.html

Сергей Куля

Телефон на гарантии? Отнесите в СЦ.

Elron Smith

Откат до заводских настроек

Девушка Осень

Вы не ругайтесь только тут у меня) у каждого свои познания. Я никогда не делала прошивку. Просто нужны надёжные люди в этом плане, много мошенников, которые накидают ещё больше вирусов, чтобы не раз обращаться приходилось. Это к вам не относится) 👆

Elron Smith

Закройся в своём сервисе и сиди там

Elron Smith

Сходите поинтересуйтесь сколько стоит это все удовольствие?)

Elron Smith

Ясно отнесите частнику он вам починит у нас стоит 600 рублей прошивку поменять на дороже не соглашайтесь

Девушка Осень

На наши это около 3500 тг) благодарю