Ир
Ирина

Не хочется жить! Сын ненавидит..смерти желает..Вдвоём с невесткой-подталкивают к суициду..А я люблю внучку...и хочу ЖИТЬ!

Ответы
Им
Имя

живёшь вместе с ними, или они с тобой? в смысле, кто собственник квартиры?

Ир
Ирина

Я-собственник....А толку? Малыша прописана...

Им
Имя

но право собственности всё равно за тобой. пугни их, что в завещании они указаны не будут, это должно подействовать..

Ир
Ирина

Так внучка по любому-наследница! Т.е мать- как опекун?!

Им
Имя

но только до 18 лет!

Людмила Канивец

Надо отдельно жить от них.

Татьяна Филина

Надо отдельно жить

Ир
Ирина

Невозможно!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Филина

Возможно.найти женщину и снять квартиру.и сын будет рад и внучка ближе,чем она видит отношение к вам.он Ладе модет немного помочь чб вы сняли

Ир
Ирина

Невозможно!...Это Киев!!!!!!!!!!!!

Татьяна Филина

Что там не сдаётся ничего?вы же с ним живёте

Ир
Ирина

Вы цены знаете?????????? Нереально!

Татьяна Филина

Не знаю,но люди снимают же.может пригород?нпдо решать

Дмитрий Тарасов

А живёте вместе?

Альтер Эго

А тещу он любит?

Ир
Ирина

Да.

Альтер Эго

Пускай переезжают к ним, через некоторое время вернётся домой один