Зд
Здравомыслов

...они коварны и хитры они на ногти клеят ногти рисуют брови на бровях (еще бывает к волосам цепляют волосы и т.д и т.п). Может им нужно просто высвободить комплекс неполноценности и не хватает уверенности в себе?

Ответы
Николай Ланцов

Нет, вот просто ради интереса. Вам хотелось бы ходить с полудохлыми ногтями, которые гнуться от малейшего прикосновения и тут же ломаются?
Или Вам хотелось бы ходить с тонкими, "жиденькими" волосиками в три ряда, которые больше похожи на нитки?
Предотвращая вопрос о "банальном уходе за собой". Генетика даёт больше 80% всего этого, и уж простите, но если природой заложено, что у тебя тончайшая ногтевая пластина или редкие волосюшки, то все вот эти вот ванночки, шампуни, нормальное питание и прочее, улучшают состояние лишь на малый процент.
Вот и приходится перекраивать себя для того, чтобы понравиться в первую очередь самому себе.
Я сейчас говорю о разумных манипуляциях.

Зд
Здравомыслов

Можно категорично и уперто пребывать в задогмачености, а можно и узнать поглубже и разобраться.

Николай Ланцов

Я бы сказала, что мне интересно, где Вы всё это вычитали, но мне хватает научных книг по медицине и генетике, а так же статей, тетрадей с лекциями от препода-генетика от первого лица.

Зд
Здравомыслов

Если б медики действительно по-настоящему разбирались и знали что к чему, то не были бы сами сплошь больными. Но практика показывает что они одни из самых догматичных и упертых, к сожалению 🤷‍♂️

Николай Ланцов

Ну поздравляю, истина в последней инстанции.

Зд
Здравомыслов

Есть просто области знаний в официальной университетской медицине опускаемые и можно даже сказать отрицаемые. Ну скажи любому обычному медику что психосоматика первична при любом заболевании, какова будет реакция?

Freeman

Так они ещё считают что надо как у кого-то непонимая что кому идёт а кому то нет.. Это вообще конец всем концам

Зд
Здравомыслов

Мужчины тоже по своему не отстают в вопросе что надо как у когото, кстати сказать. Взять то же хождение на работу, не задав вопрос - а это точно самый лучший или простой способ получения денег.

Freeman

Согласен или те-же кредиты потому что у ивановых тв большой.. Не везут а грузятса

Зд
Здравомыслов

Есть такая тема

Freeman

Ненене я не сторонник помощи просмотров на ютубе.. В двух словах есть что написать прочитаю а так и так понятен разговор

Кэйлаш

Ногти наращивают, а не клеят, брови корректируют, а не рисуют, цепляют шиньоны. Может они лучше знают?

Зд
Здравомыслов

Вы можете многое - начав работу над собой, можете вспомнить как менять отношение к себе и ко всему вокруг, можете вспомнить как высвобождать нелюбовь,страхи,обиды, и прочий деструктив, можете вспомнить что все в вашей жизни происходит по вашим подсознательным сценариям и вспомнить как их менять на более благоприятные, и еще очень многое.

Кэйлаш

О как! 😁Спасибо. Сами- то пробовали?

Зд
Здравомыслов

Да, я это постоянно делаю и с вами готов поделиться опытом коль вам это нужно.

Кэйлаш

не откажусь)

Зд
Здравомыслов

Ладно. Тогда напишите в личку свои контакты: почту, скайп.

Леди Кена

А может не стоит вмешиваться в женские штучки?Зачем вам оно?Все-равно не поймете..это в крови

Леди Кена

Хааа)))опять же..это единицы на фоне общего числа)))

Зд
Здравомыслов

Да ладно? Еще скажите что у вас подмышки или лобок не бритые

Леди Кена

Бритые.так вы вы и против бритья???)))

Зд
Здравомыслов

Уши проколотые небось? Перманентный татуаж бровей? Волосы под мальчика?

Леди Кена

Ушки проколоты с детства..волосы длинные)))никакого перманента. И татуажа)))

Ал
Алёна

Нет, совсем нет Чтобы нравится мужчинам!)) Некоторым это и вправду нравится

Зд
Здравомыслов

Некоторым даже полностью резиновые женщины нравятся

Ал
Алёна

))

Зд
Здравомыслов

Но это не было и не станет нормой у разумных людей

Ан
Анна

не клею, не рисую, не цепляю, наверное слишком самоуверенная

Александр Савельев Ua

Спирт проще в себя принять)

Ан
Анна

😂😂😂😂

Александр Савельев Ua

Ань я работал сборщиком телевизоров) нам этого дела по 100 грамм каждый день выдавали)

Ан
Анна

всего лишь

Александр Савельев Ua

Ну , знаете ли? можно было и СПИТЬСЯ

Галина

но фишка вся в том что они то и привлекают для постели .

Зд
Здравомыслов

А в постели все это и не нужно.

Галина

за всех не отвечайте кому как .

Зд
Здравомыслов

Мужчинам точно не это интересно в постели, согласны?

Галина

Вы - не образец для всех мужчин ,согласны .

Зд
Здравомыслов

Все мужчины одинаковые, хотите верьте хотите не верьте

Галина

Нет одинаковых людей ,хотите- верьте, хотите -нет

Зд
Здравомыслов

Зачем верить когда можно знать. Так вот, можно наконец в жизни узнать что все мужики одинаковые и расслабившись перестать парица

Римма Сухова

так вы,мужчины,и лепите к НИМ этот комплекс

Зд
Здравомыслов

Если б вы были правы, я б с радостью согласился. Роль жертвы еще никого к успеху, счастью,любви и радости не приводила

Римма Сухова

бывают и жертвы комплексов,а бывают и жертвы от недостатка ума..И это ,действительно,кошмар

Зд
Здравомыслов

Это исправимо и решаемо.

Да
Дана

У меня всё своё,не накладное,не наращенное

Зд
Здравомыслов

Причем каждая женщина потенциально может стать королевой. Знаете что отличает золушку от королевы в первую очередь?

Да
Дана

Тем,что у королевны завышенная самооценка

Зд
Здравомыслов

Неа. Наличие короля. Логично?

Да
Дана

А где ваша королева?

Зд
Здравомыслов

Я молодой обучающийся готовящийся к ответственому статусу, в процессе построения своего королевства, накопления опыта и казны. Королеву то в готовое королевство приводят

Графиня

чтобы вы нас не звали уродами.

Зд
Здравомыслов

Урод- тот кто "у рода", первый ребенок,т.е старший и потому берущий максимальную силу рода.

Пани Малгожата

Корректируем и подчеркиваем

Зд
Здравомыслов

Отмазки, практически в 100% случаев, попытки скрыть душевную пустоту и битые гнилые подсознательные программы и файлы

Жулдыз

Ничего токого не делаю

Сабрина

Не исключено

Зд
Здравомыслов

Несомненно. И с этим нужно что -то делать, а то сколько ни крась внешку, когда внутри неполадки - путного из это не выйдет

Сабрина

Согласна с вами

Ирина Дубачева

это о кошках?

Зд
Здравомыслов

Не, кошки более разумные в этом плане

Ол
Ольга

Может

Зд
Здравомыслов

Это поправимо и решаемо

Ол
Ольга

Наверно