###

Часто ли Вы разочаровываетесь? И в чём Ваши разочарования?

Ответы · страница 2
Наталия Ковалёва

Часто. Самое больное разочароваться в людях, которых ты любил или хорошо относился

Бэтман Аполло

НУ самое большое разочарование было в Егоре Летове.... ну те енто наверно не понять

Бэтман Аполло

да много где... ф подвалах на дачах....

###

Прям как Цой))... в кочегарке)

Бэтман Аполло

цоя знал он ешо маложе миня был... его Майк науменко и БГ вытащили....

###

))))) Забавная характеристика)

###

😝

Анатолий Водолазов

с ожиданиями на хорошие отношения. их не оказывается. ВНОВЬ И ВНОВЬ ЛОМАЕШЬ КОПЬЯ.

Леонид

Встретишь блондинку, а утром рассмотриш тёмные корни волос. Обидно, понимаешь. ...

Товарищ Сухов

Я не разочаровываюсь ни в чём. Давно смотрю на мир философски-снисходительно )))))

Феечка На Шпилечках)))

не очаровывайся лишний раз, чтобы потом не разочаровываться- хороший девиз 😄

Владиас Дзеркалес

Разочарование - неспособность к адекватности. Ф. Ницше. Как сказал Заратустра

Ирина К.

В соновном в людях, никак не могу научится в них изначально не очаровываться

Александр Стасюк

в людях разачаровуюсь постоянно тем более когда вопрос касается денег

###

Ну так фраза: "Хочешь узнать человека - дай ему власть или деньги" - реально работает...

Дарья Давыдова

Когда не умело озвучивают осуждения в твой адрес!(

Авраам Чулпанхаматов

В джинсах... Еще осенью были как раз, а сегодня не застегиваются...😆

###

🙂 От Вы за зиму то отъеееелись!)))

Борщов А. Н.

Мартышки обещают любовь баскую и тут же забывают и хамят вдобавок ))

###

🙂 Так у мартышек память то короткая....)

Ку
Кудесник

Привет )))) ты так от деда мороза и не отлучалась за эти все года ?)))))

###

Привет)... Нуууу, не так уж и много годов прошло с нашего с ним знакомства))

Ку
Кудесник

поди и мужем стал твоим за это время ?))

###

Есчё чего!))))) Мне живые больше импонируют)))

Ку
Кудесник

на чём подкатил к тебе ?))

Левенец Эльвира

НЕ ЧАСТО,РАЗОЧАРОВЫВАЮСЬ В ЛЮДЯХ,НАВЕРНО , ТРУДНО ВЕРЮ В ПОДЛОСТЬ

Виталий Жейц

Я всегда хожу очарованным! В каком очаровательном мире мы живем!

Гарсон №2

Когда любимая команда проигрывает. Она проигрывает постоянно)

###

Вот Кочегарв не смотрела, отсоветовали, послушала)

Гарсон №2

Фильм.... смотреть надо. Это настоящее кино. Снят и поставлен как в реальности жизни. Сразу скажу, он вам запомниться. Есть фильмы пролетают, а есть оседают в памяти...

Гарсон №2

👍 😉 я вам про " Домашний арест" сериал рассказывал?

###

)))) Вроде нет).... Хотя не советую перегружать мой мозг информацией))))

Гарсон №2

здесь без инфы сериал просто хорош, лучший на ТНТ ..ржачный и добрый Просто советую...

Татьяна

В людях,о которых был лучшего мнения,чем они есть на самом деле

Николай Середа

Разочаровываюсь во многом:честности ,верности и правдивости.

Ольга Минина

Перестала на кого-то надеяться, перестала разочаровываться.

Сергей Петров

Женщины хотят принцев, а рожают так. без брака то обольстит!!!

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Часто, обычно в людях и иногда, в том, что от них не зависит....

###

Наверное многие в людях....

По той причине, что слишком сильно ними очаровываются, а с другой стороны, никто не обязан соответствовать чьим-то фантазиям....