Влад Мудрый

ВЫ думаете здесь вопросы-ответы как-то оцениваются, Или вашими кликами с этого сайта просто оплачиваются все банеры, на которые вы смотрите?

Ответы
Просто Вишенка

Я думаю,что я просто здесь общаюсь с людьми... и мне как-то фиолетово, кто кого и как там оценивает... Оплачиваются банеры? Несомненно...халява бывает раз в жизни - молоко матери...за всё остальное приходится платить...

Татьяна Федоренко

Это еще не самое страшное, что на бесплатном сайте мы платим за общение, страшнее будет, если придется платить за воздух и солнце...вот тогда совсем печалька.

Влад Мудрый

не ругайтесь пожалуйста.. чер год будет время.. , к сож

Татьяна Федоренко

Ну, что вы...я не ругаюсь)))Поразмыбанерынад вашими словами, в принципе они ведь не лезут в мой карман...А за удовольствия конечно всегда двойная цена - нервами за надоевшие банеры.

Ольга Медведева

А причем здесь оценки, может человеку просто охото поговорить или посоветоваться, услышать ответ на свой вопрос, который заставит задуматься

Мария

А вы смотрите на банеры ? Я лично смотрю на ваши милые аватарки и креативные имена ))) и если я их оплачиваю,то на здоровье ! )))

Влад Мудрый

аватарки, вероятно, придумали админы.. а Вы из Белгорода, или из Харькова?

Мария

Это где-то в украинских степях?

Влад Мудрый

очевидно

Мария

Нет, меня туда даже из любопытства не тянет ! Северная столица России - Питер, вот моя вотчина!

Nikolai Garskov

А Вы, Мудрый не из Киева случаем?

Влад Мудрый

хорошо вам.. это я сантехника чугунного увидел (позабыл где он)

Елена Костикова

не удивлюсь, если оплачиваются, об оценке ответов не думала, иногда интересное общение в комментариях получается

Larissa Ikonnikova

я об этом не думаю и мне нет до этого дела, просто иногда хочется ответить на интересный вопрос

Ирина Иматулина

не задумывалась.мне интересно общение.причем закончить это общение могу по своему желарию

Светлана Сайбель

это трафик и все а мне просто надоела обыденность и очень хорошая разминка для самого себя

Фарангис Муллоджанова

Да, нет, мне простое время провождение. Нравится отвечать на вопросы больше, чем задавать.

Любое.

Если честно,даже не думаю, об этом,интересен вопрос, отвечаю,скорее даже, отвечаю себе))))

Просто Вишенка

я думаю, что за всё надо платить... Это только мама в детстве сказки читает бесплатно.....

Елёна

Владимир, это я Лену потихоньку подкалываю..)) она же - Вишенка..)))

Влад Мудрый

.. а поживете, там посмотрим

Просто Вишенка

Доброе утро уже ))) Да тут человек один просил показать наш аппорт.... ну а его адрес куда-то уплыл вместе с разговором...Ну вот...поставила яблочки с дачи....пусть любуется))))

Елёна

а Вы - уже пожили?..))

Влад Мудрый

я солидарен с Вишенкой, просто Вишенкой 🙂

Елена Корнилова

на эти темы я вообще не думала, мне интересно отвечать, только и всего.

Лариса Усольцева

Именно здесь я ни о чём не хочу думать, просто отвечаю...общаюсь...

Keklik Mamedova

нет, я об этом ничего не знаю, просто общаюсь... а что за банеры?

Елена Елена

)) конечно оцениваются! в каждом комментарии очевидна оценка..

ОК
Оксана Костенкова

Не задумывалась,просто переписываюсь,людей хороших много

Влад Мудрый

да, некотрых заметил и я 🙂

Irina Shargabdylina

А что это за сайт вообще? я не поняла даже как сюда попала.

Irina Shargabdylina

нет

Влад Мудрый

могу показать - осторожнее с этим всем, и читайте внимательно - газпром перекладывает свои обязательства на плечи собственников. Он поставляет ресурс и квитанц - мы оплатили! Остальное его задачи (тоже водоканалы, телефоны, электричество и т.д.) обязаны предоставить для благоприятного проживания и т.д.

Irina Shargabdylina

Спасибо большое

Влад Мудрый

пожалуйста

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я не думаю! Вот у кого голова большая, пусть тот и думает!

Татьяна Прилуцкая

Я коротаю время и все. Что кому платится, впервые слышу.

Небеса Мои Обетованные

Я не заморачивалась.Просто развлекаюсь на этом сайте.)