Ирина Д.

Тест Кто ты из "Трёх мушкетеров"? http://diletant.ru/personality_test/test/21453228/ Почему-то я получилась Ришелье...:))))

Ответы · страница 2
He
Helen

а я Арамис...Вопросы странноватые

Ирина Д.

Вопросы грамотные. Психологически.

He
Helen

Как выбрать- КАпитал? Библия ?- глупо, ведь!!!!

Ирина Д.

нет. не глупо. У кого-то не возникает никаких сомнений в выборе.

Михаил Игошин

Как то не вижу себя в этом романе.

Ирина Д.

а проще тест пройти - сразу покажет))

Михаил Игошин

А зачем? Меня и так устраивает.

Одувашка

Я получилась Констанция ))))

Tina Karasova

Я Арамис!!!)))) я его с детства люблю и мой сын мне говорит, что из мушкетеров , я Арамис !!!!))))

Ирина Д.

Ну, всё верно. Этот тест не из пальца же высосан. Тем более, в таком умном журнале)

Одувашка

Тесты там и правда прикольные)))))

Антонина Нестеренко ( Кучер)

и что не так, он был не плох

Ирина Д.

а то! Сама не ожидала, что такая умная))

Го
Горец.

Радуйтесь, что не миледи.

Ирина Д.

а вы прошли этот тест? Это ж не просто так))

Го
Горец.

И проходить не буду. Не люблю тесты. Не психологи, а идиоты их составляют. Но я и так могу Вам сказать. Я - Атос.

Го
Горец.

.Я женщинам это не доказываю. Хватит с меня одной миледи

Александр Трайт, Россия

жуть, я получился Арамис.

Александр Трайт, Россия

никто! просто жуть да и всё

Алексей Масленников

А я армян Джигарханян

Алексей Масленников

Ну тогда, Портос- по габаритам.

Андрей Д

А я наверное Де Жюзак

Ирина Д.

что значит "наверное", когда ссылка на тест в вопросе?? 😮

Андрей Д

Наверное, это потому, что он был лучшим фехтовальщиком кардинала и левшой

Андрей Д

Просто я тоже долго этим занимался и левша

Багдат Жакупов

У вас мания величия.

Ирина Д.

Я просто прошла тест. А вам не так повезло?))

Maria Worth

..а Я Кардинальша?)))

Maria Worth

...коньяк предпочитаем?)))...нет стекломой.

Ольга Эльгарт

А я, наверное, Констанция Бонасье: добрая и наивная, а в конце меня отравят. 😄 Или Портос - хулиган.

Ирина Д.

Я прям удивляюсь: что же гадать, когда специально дала ссылку, по которой можно пройти этот тест?? 😮

Maria Worth

а вот в чом прикол!!!...оказалась тоже...Бонасье 😢

Ирина Д.

Там еще есть другие тесты, можно переиграть))

Maria Worth

хватит одного.И играть не будем))) 😄 😛

Просто Вишенка

а я Д’Артаньян)))))

Просто Вишенка

смеюсь... это не страшно)))

Просто Вишенка

ты Лиску двойной порцией чебуреков откорми...за меня тоже...ну и ощущений всяких....тоже в двойне...по полной))))

Pe
Petp

Да чё там успеть за 3 часа???))) Разве, от Пулковской обсерватории мутный взор на Город кинуть))))

Просто Вишенка

Ну не скажите, Петр...бывает минуты хватает...чтобы перевернуть жизнь....ну или хотя бы чебуреков налопаться)))

Просто Вишенка

конечно...если бы меня чебуреками подманивали, я бы всё бросила и приехала....смеюсь...

Наталья

а я Констанция)

Андрей Алексеев

Арамис...

Ирина Д.

👍 Почему-то Атосов нету совсем!))

Андрей Алексеев

Атосов мало,философов всё меньше...

Нина Чикагская

ссылка битая

Ирина Д.

вы первый, у кого не открылась.

Ирина Д.

повтор: http://diletant.ru/personality_test/test/21453228/

Ирина Д.

правда приятно быть умным?))

Наталья

А я_Арамис)))

Наталья

Пиши в личке.Зачем это выносить на всеобщее обозрение?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ты права. Да я сейчас просто разобран, и не задумываюсь. Все в личку остальное...

Все будет хорошо. Не в первый раз. Я не глупее оппонентки. Я сумею все сделать, как надо. Раньше в аналогичной ситуации было много хуже: Антошка был много младше и меньше понимал

Наталья

Вить,ты где собирался писать? Я вижу,что общаешься со многими и не помнишь,что обещал.Не рвись на части

Гуд - в личку черкну через минуту

Ал
Александра

а я Миледи)

Наташенька

А я -Констанция Бонасье. 🙂

Ал
Александра

ты милая) поэтому Констанция)) а я вредная)))

Наташенька

Вы – Констанция Бонасье. хорошая женщина, которая всегда готова протянуть руку помощи ближнему. Вы красивы, умны и преданы своему делу. Плохо то, что вы слишком доверчивы. Готовы были отправить Бонасье в Англию спасать жизнь королевы. Открылись Миледи. Будьте осторожны, иначе попадете в беду.

Наташенька

Тат прикольно... Вопросы-то были вообще не в тему! 🙂

Ал
Александра

да нет))) можно догадаться, я и как д'Артаньян прошла, и как Ришелье)))

Наташенька

Да?! Сейчас попробую тоже по другому ответить...

🇷🇺

Я Арамис)

Aleks Arts

..... ку ку

Ирина Д.

ну, все понятно с вами...))

Марина

Ну не люблю и все. Все читала, но все равно , мне он не нравится. Пустые хлопоты из-за никчемной бабы, вся эта пустая суета . Драки мушкетеров. В общем сюжеты всех его романов мне неинтересны

Ирина Д.

а какие претензии к Дюма? Что не нравится-то? Вот никто не может толком объяснить!

Ирина Д.

ну, не можете объяснить - так и скажите!)))

Марина

дА отстаньте уже с Вашим Дюма!

Александр Семёнов

Бывает

Ирина Д.

некоторые люди проходят этот тест))

Konstantin Kotov

гы гы

Ирина Д.

некоторые люди догадываются пройти этот тест)))

Konstantin Kotov

есть в старом парке старый пруд

Л*
Людмила ***

атос

Ирина Д.

Ооо! Редко кто такой 🌹

Александр Динер

Вы - Д’АртаньянВы - Д’Артаньян. В ваших жилах горит такой бешеный огонь, что даже вам самому не унять его. Амбиции всегда будут подхлестывать вас и гнать вперед, благо, что и голова ваша горазда на то, чтобы выдумывать гениальные планы. Кто бы еще мог запихнуть в бочку генерала Монка или соблазнить служанку, чтобы втереться в доверие к ее госпоже? Вы сущий дьявол, в хорошем смысле, именно поэтому все вас так любят.Ащем арамиса?