Ирина Латышева

болевой порог- когда он занижен, это как?

Ответы
Лариса Крушельницкая

Человек очень чувствителен к боли. Чуть ударишь его топором по голове, а он уже начинает возмущаться

Ирина Латышева

ага, плюнь в морду- драться лезут🤣

Alex Teslenko

Ущипнули больно. А другому хоть зуб дери открывашкой для вина он будет спокоен.

Ирина Латышева

дык, чем ниже БП, тем слабее чувствуем?

Alex Teslenko

Наоборот чем выше БП тем меньше чувствуем боль.

Ирина Латышева

мозг просто взорвётся ща, без поли

Александр Попов

🙂 более понятно , это нельзя доверять человеку мясорубку ...

Александр Попов

🙂 а такое ...

Ирина Латышева

эту слышала, у знакомых пластинка такая была

Александр Попов

🙂ла-адно ...

Ирина Латышева

эту не помню

Александр Попов

🙂ага , ... вот Вам ...

Александр Святкин

Это когда мне вырвали два зуба без обезболивающего............

Александр Святкин

хорошо передам привет когда она проснется держит лапами мою левую руку и спит на подушке............

Ирина Латышева

у моей мамы кошки так спят

Александр Святкин

Надо готовить себе завтрак и поспать немного тоже....Вам мерси за поддержку и понимание......

Ирина Латышева

не за что

Михаил Мещанинов

Когда одни уже орут, а ты ещё держишься, не так больно ещё

Михаил Мещанинов

Понимаю

Ирина Латышева

спора. это наследственное

Михаил Мещанинов

Вон оно что, тогда конечно

Ирина Латышева

ага, они такие, а уж если выпьют- всё

Михаил Мещанинов

Понятно

Грач Налбандян

Это когда зубная боль, а человек не идёт к стоматологу.

Грач Налбандян

В чем я и не сомневался.

Ирина Латышева

зубов 4

Грач Налбандян

Ууууу! По сравнению со мной, вы зубастик.

Владимир

Это когда утюг на пузе уже перегорел, а тебе не больно!

Ирина Латышева

Болевой порог — это уровень раздражения, причиняемого нервной системе, при котором человек чувствует боль. ... Если при минимальном воздействии человеку уже больно, то у него низкий болевой порог, если же воздействие, причиняющее боль, должно быть достаточно сильное, то болевой порог высокий.

Владимир

А... спасибо..., тогда холодный утюг на пузе, а Вам уже больно!

Ирина Латышева

воооот

Владимир

Правильно? Спасибо!🌹

Владимир Шульц

Это когда бъёшь тебя по попке а тебе нравится.

Ирина Латышева

прошу не путать физиологию и мазохизм

Владимир Шульц

Тоесть я угодал

Ирина Латышева

нет, конечно Болевой порог — это уровень раздражения, причиняемого нервной системе, при котором человек чувствует боль. ... Если при минимальном воздействии человеку уже больно, то у него низкий болевой порог, если же воздействие, причиняющее боль, должно быть достаточно сильное, то болевой порог высокий. я это имела в виду, а не теорию замещения боли наслаждением

Владимир Шульц

Да я про то што тебе нравится!

Ирина Латышева

а это здесь при чём?

Владимир Шульц

Да с чувством юмора слабовато.

Ирина Латышева

я как- то юмора не заметила и с Вашей стороны

Странnick

Когда готовятся делать укол,а уже больно)))

Ирина Латышева

немного не то

Странnick

Тогда не знаю

Ирина Латышева

Болевой порог — это уровень раздражения, причиняемого нервной системе, при котором человек чувствует боль. ... Если при минимальном воздействии человеку уже больно, то у него низкий болевой порог, если же воздействие, причиняющее боль, должно быть достаточно сильное, то болевой порог высокий.

Странnick

Понятно..спасибо☺

Владимир Лопатин

Большая чувствительность к боли. По моему.

Ирина Латышева

сегодня много спорили как это связать с физикой и математикой

Владимир Лопатин

Я знаю, как соединить время и пространство, копать от забора и до обеда. А у вас уже математическая формула боли есть? Я нервно курю в сторонке.))

Ирина Латышева

пошли вместе курякнем

Владимир Лопатин

А шмаль забористая?))

Серж)))

это больно даже минимальное воздействие

Ирина Латышева

а чегой-то только на рассвете

Серж)))

Потому что от зари и до зари))) а потом работа, работа и опять работа

Ирина Латышева

ой, как это далеко, слово-то какое РАБТААА. а я на пенсии второй год

Серж)))

🤔 ☺️

Дмитрий Сергеев

это когда человек не чувствует боли

Ирина Латышева

а не наоюорот?

Александр Лавринец

опоздание болевых ощщущений плохо

Александр Лавринец

что р аньше пасха или распятие

Ирина Латышева

согласто Евангелие- пасха

Александр Лавринец

обоснуйте ?

Ирина Латышева

читайте

Александр Лавринец

Я то знаю а Вы?

Майя Петрова

От малейшего прикосновения - боль

Ирина Латышева

согласна

Glаdiator (Woodland, Са)

Это когда каком к верху.😆

Ирина Латышева

пробовали?

Glаdiator (Woodland, Са)

Ставил, и не раз.😆

Ирина Латышева

и стояли?

Glаdiator (Woodland, Са)

Не только стояли, но и были очень счастливы.😆

Ассоль Апельсинка.

Это,когда по углям босиком )))

Ассоль Апельсинка.

Рискни.

Ирина Латышева

а зачем? я не подготовлена

Tony † Ae 😈

когда сильней ощущаешь боль

Ирина Латышева

стесняюсь спросить- а куда ноль-то делся, как начальная точка приложения усилия?где Х ордината силы воздействия, а У- силы реакции?

Tony † Ae 😈

Нет таких ординат, не измеряется чувство боли. Вы это поймите изначально. Так как нет однозначной силы воздействия и нет однозначной реакции. Вы не можете измерить боль от ножевого ранения, когтей медведя или горящего напалма на вашей коже. Это несравнимые вещи и нет точки отсчёта.

Ирина Латышева

я кинолог, и практически не чувствую укуса собак во время тренинга, когда начинала- очень даже ощущала- моя реакция восприятия повысилась или понизилась?

Tony † Ae 😈

Болевой порог повысился

Ирина Латышева

согласна

Владимир Дружин

Быстрее начинаешь пищать.

Александр Евсеев

ЭТО КОГДА, ТЕБЯ НЕ ЛЮБЯТ.

Александр Евсеев

ХОЧУ ЧТОБ БЫЛО ЖЕНЩИНА.

Ирина Латышева

ну так и ищите- под лежачий камень вода не бежит

Александр Евсеев

Я И НЕ ЛЕЖУ. КОГО ХОЧУ, МЕНЯ НЕ ХОТЯТ И НАОБОРОТ.

Ирина Латышева

всё совпадёт скоро

Александр Евсеев

Я ЗНАЮ. СПАСИБО.

Ttap Koval

Smotrya o kakom poroge slova I kakoi boli

Ирина Латышева

хорошо, рефлек с

Ttap Koval

Do razvitiya doljna bit rana

Ирина Латышева

не факт

Ttap Koval

No istina

Ирина Латышева

возможно, но я о физиологии

Ttap Koval

?

Ирина Латышева

рефлекс наиболее воспринимаем при низком или высоком пороге чуствительности?