Альтер Эго

Среди ваших знакомых есть такие типа Петросяна? Чтобы ему за 70, и жена на 30-35 лет моложе и беременная. Или это только среди артистов такое возможно?

Ответы
Александр Белов

Встречал таких и не мало. Один знакомый, сущий Х...й Моржовый, бывший директор нашего филиала БИН-банка, чем старше становился, тем моложе были его жёны. При этом скупой как Плюшкин, скотина такая. Как то встретил его с молодой женой (якобы модель, на самом деле эскортница из Минска) - сам в потертом пальто, только на чучело Страшилу (из "Волшебника Изумрудного города") надеть, в потертой кожаной кепочке, молодая жена (на голову выше) - безвкусно одета: красный берет с помпоном, в какой то кожаной курточке короткой (не по сезону) в юбке-шотландке, в красную клетку и в кожаных штанах. Как будто дедушка идет с внучкой, которая приехала к нему из деревни и напялила на себя все подряд.

Раньше все дворяне женились с 2х разницей. Ему 45, ,а ей 20! И браки были крепкие и детей много. Сейчас малолетки разводятся через месяц.

Ел
Елена

Среди моих знакомых есть пара - она старше своего мужа на 12 лет , а насчёт Петросяна , лично я не осуждаю и желаю им счастья.

Татьяна Жильцова

среди у кого много денег а эти старые пердуны что не знают что молодой вевке от него нужны деньги а не его пипетка

Наталья

Нету. И на 20 нету. Самое большое знаю пару, где мужчина старше на 15 лет.

Лю
Людмила

у моей маникюрши 36 лет от роду в прошлом году умер 64 летний муж

Улугбек

Всё в жизни... возможно! Были бы лишь средства существования!!!

Helena Veselova

С такой разницей нет зеакомых. А вот порядка 20 лет - найдутся.

Fenix🇱🇹

Знаю , но только она старше на 25 лет и живут по сей день.

Добрая Фея

Были,но ребенок оказался соседский

Наталья Савич

Только артисты способны на такое

Жанна Никифорова

Неужели это достойно внимания????

Марина Мокина

конечно только среди артистов

Михаил Грачев

это всё в рекламных целях

Илюся

Таких в знакомствах нет))

Ника*

Только у них такая хрень

Маргарита Злющая (77Мск)

Это везде возможно.

Volika Paraska

Среди,и не более

Mariwa

Среди артистов!

Наташа Куракина

Шаинский