Почти Как Ангел

Так легко обольстить одиноких мужчин и как больно им сказать правду, что любовь то у них виртуальная, а слова- вода ) Почему мужчины стали такими наивными, потому что живут в интеенете?

Ответы
Мяско На Коляске

Потому что глупые и наглые по большей степени. И думают не головой, а головкой. Настоящий мужик -это нынче вымирающий вид... к сожалению.

Мяско На Коляске

Нет во мне изюма... только инвалидность и уродство пожизненное

Почти Как Ангел

простите ради Бога,

Мяско На Коляске

Все норм. Не узнала меня что ли? Мы общались в личке... ну, точнее пытались общаться...

Почти Как Ангел

Колянчик ты чтоль?

Почти Как Ангел

а зачем поменял ник?

A@
Alek @

ну эт Вы нормальной такой жажды никогда не испытывали... там наивность благодетелью оказаться может...

Фд Зуекщм Alexandr

Да всё естественно.
Начинаешь общаться, ну идеал, ангел.
Присмотришься, нет...
почти как ангел

Почти Как Ангел

вот поэтому почти, чтоб не обманывались)))а то ангелочков развелось разных сортов))))

Фд Зуекщм Alexandr

Вижу, девушка одна,
Но не вышло ни хрена
Не сложилось, не срослось...
...Ангелочков развелось...

Улугбек

Потому и... не дразните наивных... Они слишком доверчивы... бывают...

Максим Мисников

Трудно признать то, что в реальности придется обжигаться...

Почти Как Ангел

Бояться) и проживут свой век в виртуальной любви, без детей и настоящей любви)))до чего дошел прогресс

Посторонним В

😂 наивны те, которые думают, что им что-то иное требуется

Почти Как Ангел

ага))))) в секс шопе

Посторонним В

😁 тырнетов у них навалом... Секс шоп лишнее

Почти Как Ангел

а нуда.........😁

Ego Musicus

а я думал у нас чистая любовь🥺

Константин

дак и женщин таких полно

Почти Как Ангел

женщин больше) я про мужчин

Сергей Макаров

кито вам сказал???😀

Одинокая Сволочь

да не жалейте вы их...

Почти Как Ангел

жалко их) сидят верят в вирт любовь, после работы домой бегут, включают комп)никакой личной жизни, кроме виртуальной))

Почти Как Ангел

ну ладно кому за 70, а эти то, кому до 70 ти)))) старятся не во время))))))

Одинокая Сволочь

вообще не по-детски старятся

Федор Тиханов

Уррааа!!! Мне значит уже можно... )))

Почти Как Ангел

пора)))

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

😄 Ну попробуйте)

Почти Как Ангел

не завидуй, уже

Остановите Вите Надо Выйти

Берега попутали.

Почти Как Ангел

Витя, какие берега? вот я например играю в бильярд мини, тут, так там живут, сутра но ночи) даж не едят, по ходу

Антон

Далеко не легко

Почти Как Ангел

Антоша не верь женщинам

Антон

Так я в каждой вижу только врага, я антифеминист

Почти Как Ангел

опять?

Антон

Так я им всегда был