Irada Roza

Расскажите,как вкусно приготовить баклажаны на гриле?

Ответы · страница 2
Kamil Aydamirov

У меня простой рецепт, сделай кармашек, туда курдюка немного, Или сала. И на гриль.

Irada Roza

Вымачивать не надо?А горечи не будет?

Kamil Aydamirov

Ты не поверишь, Но тут на Крите, я еще горьких баклажан не видел.. Обычно в свежий баклажан кладут куплю. Он впитывает и масло и вкус

Алёна Коала

Готовить на гриле это уже вкусно , просто посолить и готовить 😃

Азазель Люциферович

Замариновать в оливковом масле с чесноком, соль перец по вкусу...

Александр Степанов

Жарить на гриле мясо))) А баклажаны выбрасываете в мусорку)))

Идальго

а вот это правильный вопрос! а то всё про мясо, да про мясо...

Маша :)

берешь баклажаны, гриль и готовишь - получается вкусно ))))

Виталий

решетка помидоры баклажаны обжарить но не зажарить

Мичиру Кайо

я так не разу не делала и не знаю как это делать.....

Евгений Соколов

всё просто берёшь гриль и баклажан и готовишь...

Надежда Брикман

чередуя с мясом и другими овощами как шашлык.

Stormbringer

а , что мне за это будет ?

Пу
Пустота

я так и делаю всегда при приготовлении соте

Пу
Пустота

да нет, просто на ошибках учишься))

Stormbringer

Тая , Вы умница , и Irada безусловно тоже )))

Stormbringer

Вы ставите меня в неудобное положение.....если честно - не знаю ))

Пу
Пустота

Ирада, я в грузинской кухне - пас: я тоже не знаю)))

Виктор Шумилов

и много у вас баклажан

Виктор Юрьевич

с душой и маринадом ; )

Виктор Юрьевич

вы видели воздух которым дышите?

Владимир Тумаев

могу салат написать

Irada Roza

Давайте,только очень необычный.Чтобы можно было удивить и порадовать

Алексей Громов

жаренное вредно

Irada Roza

Ой,как захотелось то,с чесноком и помидоркой

Irada Roza

Не дразнить,у меня баклажанов тю тю.Иначе побегу уже в магазин

Алексей Громов

у меня тож нет только картошка иткрабовыеипаложски ни

Irada Roza

Амсними то что делать будете?

Алексей Громов

я буйду пьянуствовать всетаки день рожденья

Irada Roza

Тогда Сднем рождения тебя!!!!!!!Могла бы песенку спеть ,но ведь все равно не услышишь.Пожелаю тебе первое,это здоровья,второе,счастья,и третье ,терпения огромного ппри огромного.А все остальное сам купишь.!!!!!!А годиков,то сколько?

Алексей Громов

ой весь спасибо да молодой я ещё..... 51

Зия Шарапчиев

нарежь дольками

Зия Шарапчиев

по твкусу,можно добавить майонез,орехи,чеснок,или зелень,главное баклажаны посоли их,чтобы горечь вышла

Irada Roza

Так ,если посолить ,то надо помыть.Следовательно они намокнут и не продается на решетке,а будут сухими и без вкусными.А про орехи,впервые слышу

Игорь

Это моя фишка

Игорь

Блюдо называется аджап сандал , на мангале должна быть решетка и противень , баклажаны целые, не чищеннве кладутся на угли и запекаются с двух сторон , на решетке печется перец фаршированный сыром , помидоры и шампиньоны , все по мере готовности только целое укладывается на противень , баклажаны аккуратно очищаются , выкладываются туда же , разрезаются вдоль , сверху на каждый кусочек сливочное масла , соль , чёрный перец и все засыпается резанной зеленью ( доходчиво ? Деньги потом зашлешь )

Irada Roza

Вкусно,только перец зачем с сыром

Игорь

Ты хочешь прям все секреты сразу

Irada Roza

Конечно,я адыгейский люблю

Сияющий От Счастья

по рецепту

Irada Roza

Хватит сиять,рецепт предоставь