Златка Золотая

Что заставляет женщин фоткать я на фоне занавесок, тюли, штор?) блин, да были бы хоть занавески красивыми🤦‍♀️

–11
Ответы
Светлана

Да лучше пусть на фоне занавесок, чем на фоне диванов, где еще и вещи валяются... Сядет в нарядном платье и ступни в колготках не знает куда пристроить... ) Или поза девушек - ногу на носочек поставят, губы в гузку соберут, или томно приоткроют )). С руками вообще беда у всех - надо же обязательно "козу" выставить.

Златка Золотая

Да не лучше... На одном уровне

Светлана

согласна...

Яна

Да что там шторы,у не которых ещё ковры весят🤦Я в субботу на поля маков ездила,и осталась не довольна фотосетом,в воскресенье хочу перефотографировать пока маки не отцвели))

Златка Золотая

Уважаю такой подход)

Яна

Да столько можно интересных локаций найти,даже рядом с домом)) Но!☝️Лучше шторы!

Златка Золотая

Ой да... Или ещё постели с дурацкими простыня и, диваны какие-то..

Яна

Нам природа даёт столько даров,пользуйся,но увы))

Златка Золотая

.... И ах

Яна

Ну каждому своё 🤝💐

Ag
Agafon

наверно это такой девочковый флешмоб...))
хоть под отдельно взятых "звёзд" не косят, а то все одинаковые, и их только по шторам и можно отличить...;) )))

Юрий Костаков

Видимо стены их дома и мебель ещё страшнее занавесок, вот и фотографируются на фоне самого красивого - зановесок

Сергей Колесниченко

Ну фоткают то что бы себя показать а не шторы, цветы не плохо выглядят на фоне серой земли )))

Златка Золотая

Но фон всетаки кидается в глаза

Сергей Колесниченко

На фоне красоты величия не видно, на фоне темноты даже луна сияет

Наташенька

🤣🤣🤣 да ладнА...я вот ковёр хочу на стену вернуть- буду на фоне ковра фоткаться)

Златка Золотая

Ну хотя б турецкий... Молдавские ещё, но они толстые

Наташенька

Толстый на пол хорошо...а на стену вот советский бы...с узорами, как в детстве!))

Златка Золотая

Ну поищите на авито)

Наташенька

Эээ...не...я старый не хочу! Там же...это...энергетика чужая и запахи.

Сергей Хвостенков

Занавески не могут быть красивыми, тогда "остальное" будет не красивым.😄😄😄

Степан Удилов

Были бы занавески красивыми они в занавесках и фоткались бы!)))

Ол
Олег

моя ненаглядная купила за 60 тыщ... хотите сфотаю? ))))))))))

Златка Золотая

Давайте

Ол
Олег

правда надо?

Ол
Олег

мне тупо лень...

Златка Золотая

Не надо

Ол
Олег

не шучу.... ноне блин!!! я понимаю, что шторка мамина ей не камильфо... но нахренам не эщё и это!?...

Ол
Олег

извините...

Андрей Кудряшов

И ВАЩЕ НА ФОНЕ ВСЕГО! А ВОТ НА ФОНЕ ГАВНА СЛАБО!!!!!!!!!!!

Нина М

На каждый «товар» есть свой покупатель олнако.

Златка Золотая

А товар при чем?

Нина М

При вопросе

Златка Золотая

Ясно/понятно

Force Major

В расчёте, что их красота затмит занавески))))

Златка Золотая

Это невероятно!)

Force Major

Как вариант)))

Златка Золотая

Фу бе.. Не

Force Major

У тебя какой вариант?)

Златка Золотая

Просто нет вкуса. И мозгов

Force Major

Как вариант))))

Ваня Иванов

Неважно какие занавески..важно чтоб голая!

Романа

Чувствует себя актрисой на фоне занавеса)

Златка Золотая

Ну если только так)

Евгений Волков

разве нужно заставлять? просто фоткают.

Ника

Ну может у них это самый красивый фон!

Всегда Котов!

это фон. видимо другие фоны еще хуже.

Добрый

Типичная женская логика и зависть.

Златка Золотая

Я от вас устала, извините. Всего доброго.

Добрый

От меня или от правды?. И вам всего хорошего

Златка Золотая

От вас и от вашей правды

Добрый

В правде СИЛА.

Златка Золотая

В вашей? Удачи

Андрей Баранцев

😂😂😂 чтобы стены не показывать!!!

Златка Золотая

Как они так сидят?))

Игорь

Трудно сказать, но видео с этими сидельцами очень много. 🙂

Златка Золотая

У мой сестрёнки постоянно так

Златка Золотая

Беззаботный🤣

Игорь

😁