Xx
Xxxxxxxx

у кого айфон 12?можно ли поставить на вацап защиту?она ставится по желанию или обязательна на айфонах?я не шарю совсем.И можно ли на андроиде так сделать.

–1
Ответы
Igor Kanevskiy

Вотсап,как программа,защищён собственными разработчиками. Дополнительно самостоятельно его защитить невозможно. Можно только установить доп.программы защиты всей информации,хранящейся на устройстве,в т.числе и на вашем Вотсапе.На сегодняшний день гаджеты компании Эппл наиболее защищённые.На андроид можно установить различные доп.программы защиты,но все они не для какой-то конкретной программы,а для всей информации на данном гаджете. Как-то так)

Владимир

Установи чистилку с поддержкой АВАСТ, там в настройках можно поставить защиту на отдельно любые приложения. Я поставил и не кто в эти приложения не может зайти. Очень удобно, ни кто не прочтёт твою переписку 🧐💐🤠

Владимир

Кроме тебя конечно 😊

П.
Петр ....

Все Сообщения на Вотсапе закодированы, Защита на Айфоне изначально, дополнительная не нужна ,,,наслаждайтесь владением отличного аппарата),,,

Алексей Ефимов

в ватсапе в настройках конфидециальность

Константин

Так мне кажется,там стоит уже зашита

Pups

Лучше выкинуть его и купить андроид

L S

Напиши в телеграмм чат спрашки.

Вадим Родичкин

Не стентяйся,пиши в Инстаграме

Михаил

поставь антивирус и не парься.

Сергей Афанасьев

Извините,я тоже не шарю.

Миша Чернов

зачем нужно???от кого?

Ванька Бодрый

хеер знает у меня hohor

Ванька Бодрый

fqajys z dfib dthntk

Ванька Бодрый

айфроны я ваши вертел

Вячеслав Шумейко

Что есть айфон?🤣

Юрий Южный

а хрен его знает

Валерий Ратников 🇨🇳

Она уже стоит.

Се
Сергей

не знаю

Валерий Морозов

Выкинь