Сам Самыч

Клип в зеленом цвете, конец 80х, начало 90х, поет негр, есть рояль с девушкой (теперь уже наверно бабушкой) на нем. Помню, что понравился, больше ничего не помню.Если кто помнит подскажите певца и название песни....

Ответы
Лариса Паршута

cложная задача... попробуйте поискать в ютуб - по клипам-хитам 80-90х... я вот тоже помнила только отдельные фразы и мелодию и частично клип - и долго искала так - но нашла - что запало в душу...

Сам Самыч

Искал уже

Лариса Паршута

я тоже долго искала... но Ва клип - мне при этом вроде даже и не попадал... или - не запомнила...

Анна Степанова

Я знаю только одну песню , которую поёт негр: я шоколадный заяц

Ро
Рома

Сам Самыч

нет.

Ро
Рома

Ну и х. С ним.... 😎

Сам Самыч

Согласен

Антон Князев

Лайнел Ричи возможно

Сам Самыч

Нет. Тот вроде на хаддувея был похож...

Тимофей Маслов

ниггер , не барак?

Сам Самыч

Нет

Ербол Нурбеков

не помню такого

Сам Самыч

Аналогично

☀️ Леди Солнце ☀️

Не знаю

Сам Самыч

А я не помню...