Дмитрий Крюков

Интересно, а почему, когда выпиваешь в компании, всегда наступает такой момент, когда все становятся политиками, психологами и мудрыми долгожителями?

Ответы
Елизавета Анкилова Трубка

Потому что одна рюмка превращает Елену в елену прекрасную, две рюмки в Елену премудрую, а ти рюмки- в Елену прикольную.

Уральская Рябинушка

А мы почему-то все становимся танцорами и певцами (наша компания)

Дмитрий Крюков

Это, если добавить. То, ловкими танцорами и голосистыми певцами)))))

Уральская Рябинушка

Нам достаточно бокала вина-и мы запоём

Дмитрий Крюков

Блин, я к Вам!)))

Уральская Рябинушка

добро пожаловать

Елена Демидова

что у трезвого на уме у пьяного на языке.. старо но правдиво

Майя Петрова

измененное состояние сознания - и чертей в нем ловят тож

Дмитрий Крюков

Это Вы про тех мелких зелёных? Мы на них внимания не обращаем)))))))))

Майя Петрова

Вот-вот, про них

Дмитрий Крюков

Пущай по столу бегают)))))

Федор

А если просто говорить, то не просыпается???

Ан
Анна

все скрытые таланты выявляются 😂

Дмитрий Крюков

Да... Забыл... Если продолжить, то выявляются обалденные певцы и очень ловкие танцоры)))))))

Ан
Анна

артисты всех жанров 😂

Марина Яловская

всё зависит от меры выпитого

Алекс Венцель

Таково действие алкоголя...

Helga Lei

Жто же слабый наркотик...

Алекс Венцель

Ну, не такой уж слабый, но узаконенный...

Helga Lei

Мир преображается и люди, естественно!

Es. Vik.

Скрытые способности

Дмитрий Крюков

Да, я подозревал... А если продолжить, то выявляются голосистые певцы и ловкие танцоры))))))

Es. Vik.

Ну это вообще свято))

Особенная Особа=)

Нериализавализь-)

Дмитрий Крюков

Не, ну потом певцы обалденные... Танцоры ловкие...

Изо_Льда)

А певцами Не?))))

Дмитрий Крюков

Бывает... Ну, и хорошими танцорами тоже... Очень ловкими))))))

Изо_Льда)

)))))