Ма
Мария

😺люблю котиков 😻 а вы как относитесь к кошачьим,муррчащим созданиям?😸😊

Ответы
Гарсон №2

мне нравится, особенно коты, которые двигаются сами по себе и непринужденно, с ними даже можно общаться, задаешь ему вопрос а он в ответ мурлычет с определённой интонацией и что попало не ест и не пьёт, прикольный .. только весной как свалит из дома..потом приходит весь рваный, раненый на полях битвы за любовь наверно участвовал

Ма
Мария

У меня кот. На балкон выходит только , на улицу не выпускаем.Боимся что не придет. Планируем кастрировать кису. Жалко конечно. Не место кошачьим в квартире, животным свобода нужна.

Гарсон №2

не кастрируйте его, вы что? создаете ему возможность заняться любовью в доволь

Тамара Гончарова

Я к ним заМУРчательно отношусь! У меня их двое, но это не мешает держать в питомцах чудесную помесь пекинески с дворняжкой. У неё сейчас три милейших щеночка)) Умненькие создания, не передать)) Правду говорят, что метисы умнее чистопородных.

Ма
Мария

Ну наверное, животные сил придают в жизни , бывает лучше кота обнять или собаку ,чем того кто рядом;))

Тамара Гончарова

Ах, Мария... Вчера похвасталась котиками, а сегодня...Сёмочку машина на дороге сбила насмерть...Белый, роскошный, ласковый. Реву сижу...

Ма
Мария

Ой как жалко, что за люди , кота на дороге не видят, так и человека не заметят. Бедный котик. :(((( Очень жалко конечно, 😢

Серый Странник

сложно плохо относиться к тем, что есть моя родня)) я сам кот во всех проявлениях, характерах и образе мыслей) единственно мышей не кушаю, (хотя мой кот оххотоник) и сам по себе человек) а в остальном - ну, я кот)) как я отношусь? положительсно))

Алексей А

У меня живет одно такое вредное создание... Как что надо - потрется о ноги разве... Или требовательно мяучит... Только в руки не к кому не дается! Все кисы, как кисы - а эту не тронь и на руках не погладь...

Ма
Мария

Может, обиделась. Немедленно извинитесь)))

Алексей А

На что это интересно?))) Никто не обижал... Да и нашли её совсем маленькой в мороз 20-ть с лишним... Мусор выносил, она возле контейнера на полотенчике лежит... Не забери - думаю минут пятнадцать бы хватило, чтобы в льдинку превратилась... Вот и живет четвертый год...)

Ма
Мария

Ей ещё и повезло. Значит недатрога, может брезгливо относится к прикосновениям☺

Алексей А

Когда лежит - любит, чтобы её гладили... А из рук вырывается...

Алексей А

Говорят, что только дурак, на вопрос КАК ДЕЛА начинает самозабвенно о себе рассказывать...))) Вон эта деваха - забежала, немного потерлась о ноги и убежала...) Сделала жест отношения и ушла...)

Ма
Мария

Осмотрелась, как много там пишущих☺

Invizible Man

Люблю,хотя ученые говорят что любовь от кошачьих паразитов которые попадая в организм человека,воздействуют на центры удовольствия в мозгу у него...а в последствии вызывают слабоумие

Ад
Адский

Будем гладить всех мурчащих,
Тёплых, сонных, настоящих,
Запуская руки в меховые животы.
Переменчивы все вещи
В странном мире человечьем.
Постоянны мягкие мурчащие коты.

Капля Радуги

С тех пор как один маленький кошачий комочек 10 лет назад на улице посмотрел мне в глаза своими большими зелеными глаза и переехал жить к нам в кошачьих я просто влюбилась

Кс
Ксюша

У меня пять наглых, шерстяных, рыже-полосатых, черно-белых морд! Свиньи и собаки они! ... Но когда они собираются вокруг меня и начинают мурлыкать... Я кайфую

Людмила Чернышова

Я уже писала что у меня есть кошка по имени Симура. Порода британо-ангорская. Сама белая с голубыми глазами. Ей 6 лет и она мой мохнатый доктор.

Жанна

думала, что я ярая собачница...но так сложилось, что воспитываю кота...люблю его.....а вообще ....не все коты одинаково красивые

Ма
Мария

Как и люди . И все кругом 🙂

]~
]~[∆¢Tя

Тоже очень очень любим эти мохнатые мягкие порой вредные и наглые но все равно такие хорошие мешки шерсти))

Игорь Сушко

Хочу завести. Очень они мне по душе! Видишь эти глазки,это маленькое чудо Тебя встречает с трудных будней.

Та
Татьяна

У меня сейчас целый зоопарк. Я сбежал в свою комнату и закрылся чтобы не слышать мяуканий и гавканий...

Абдеш Абишев

а хрен его,ходит у меня кот бразивалди спит и ест и опять спит,дверь открывай закрывай особая персона

Ванька)

А точно так же))) Вот моё создание)))
🖼
Машенька, привет☺️

Ма
Мария

Я хочу , а муж не вынесет , погрызанных наушников шнурков и т.д ☺️ стою перед выбором 😂

Ванька)

Полюбому котейка нужнее))) Хотя... муж тож нужен. Кот же не будет в магазин ходить и посуду мыть☺️ Нужно как-то совместить урчащее с полезным)))

Ма
Мария

Это верно , да и кота на работу не возьмут ☺️

Ванька)

😂Не возьмут))))
А у меня кошка не грызёт ничего... не считая моих рук😄

Ванька)

Тёплого вечерка, Машенька🙃

Алексей Викторович

😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 🐈 🐈 🐈 🐈 🐈 🐈 🐈 🐈

Се
Серый

Главное не вечером возле балкона!!не люблю кошачьи рандеву по вечерам!слишком громко поют!!

Ма
Мария

О ну это та да 🙂

Денис Бах

классные они! мягкие, ласковые, когда болеешь приходят и рядом ложатся и урчат - убаюкивая!

Евгений Сергиенко

Тоже очень люблю. Именно с этими созданиями у меня много общего и полное взаимопонимание.

Даниил Новиков

Все зверюги хороши, смешанные чувства вызывают только некоторые искусственные породы