Ее Величество

А вы обещали достать звёздочку своей любимой?

Ответы
Джокер Энигма

_________________________________$$$$$$
______$$____________________$$$$$__$
____$$_$____________$$$$$$$$$____$$
____$_$__________$$$$___________$$
___$__$________$$______________$$
___$__$$______$____$$$________$$
__$$___$$____$___$$$__$$__$$_$$
__$_____$$$_$___$______$$$__$$
__$$_______$___$_______$_____$
___$__________$$___$$__$_____$
___$$_________$$__$$$_$__$$__$$
____$__________$__$$$$__$$$_$__$$$
____$$___$$$___$$$$$_$__$$_$$_____$$$$$
_____$_____$_________$$$$$$____________$$$$$$
_____$$_____$$__________ ____________________$$
______$______$$$$$_____$$$______________$$$$$
______$_______$$$$$$$$$_________$____$$$$
______$________$$$$______________$_$$
_____$___________________________$$
_____$____________________________$
____$_____________________________$
___$______________$$$$____________$
__$$____________$$___$$$$_________$
___$$__________$$______$$________$
____$$________$$________$$______$

Виктор Семёнов

Нет, не было такого. А серьги с брюликами в белом золоте, в платиновых вставочках - это было. И вообще, на хрена ей те звёзды при муже и двоих детях.

Ровшан Агаев

нет, зачем врать, реально обещанное исполнял.Не надо пудрить мозги девушкам, после этого их трудно опустить на землю 😜

Ее Величество

а вы ещё и опускали? 😳

Ровшан Агаев

читайте внимательно, я же не поднимал их к звездам, чтобы потом их опускать 😊

Геннадий Оскар

Любимая я поведу тебя к самому краю вселенной я подарю тебе эту звезду светом не тленным она будет освещать наш путь в бесконечность

Сергей Терпугов

Конечно. Только специально для этого подготовился. Положил в карман октябрятскую звездочку. Формально, обещание выполнил.

Александр Николаевич

Мужики так-же как и бабы не очень разборчивы в плане разговоров и обещаний для достижения цели ублажения себя любимого.

Ее Величество

понятно

Илья Сведюк

Я что идиот!Я пообещал бы ей красивую шубу и тут же свое обещание выполнил.Впрочем в свое время я так и сделал.

Владимир Крецу

я привык отвечать за свои слова,если обещал достал-бы,а раз сее обещание не выполнимо то и обещать не стал

Ее Величество

молодец

Владимир Крецу

спасибо

Такен Уналов

и не только звёздочку ! и не только любимой ! когда одна голова работает на вторую крови не хватает !

Александр

Нет, вовремя придержал язык..Да меня и не просили. Знаете, больше бриллиантик там...Или шубку...

Александр

Это значит, что Вы позитивный человек..

Ее Величество

ну да

Александр

Это еще лучше..

Ее Величество

лучше чем что

Александр

Чем просто улыбаться...

Bahodir Saidov

Нет. А зачем ей звездочка. Я ей обещал бурный секс и всё. Слава Богу я все ещё держу свое слово.

Ее Величество

Круто

Bahodir Saidov

Спасибо))))

Константин

Нет, я обещал ей свой дом. в котором, она хозяйка и в котором будет уютно, надежно, и н скучно)

Ее Величество

да здорово мне тоже не скучно

Константин

ЭТО ГЛАВНОЕ!!!!!!

Ее Величество

6 дней на работе работаю а в врскресенье дома

Константин

У меня, как получится. Работаю и дома много.... Но мои привыкли. Да и внимание им все же больше. Домовенок я)

Николаич

я ибаль такие шутки с неба звёзды доставать,ради всякой проститутки буду жизнью рисковать

Александр Луньков

К тому времени я был уже довольно опытным любителем астрономии и глупостей не обещал 😄

Ее Величество

без романтики

Александр Луньков

Это почему это без романтики? Очень адже с романтико

Ее Величество

например

Александр Луньков

Смотерть на звезды, слушать музыку, а тем более играть для любимой - разве это не романтика?

Ее Величество

согласна романтика

Виктор Пузарин

Я всю жизнь старался не бросать слов на ветер и романтизм находил в других ипостасях.

Niemand Против Войны

Ага. А она попросила всю Большую Медведицу. Подумал я, подумал... и вот я здесь, мадам.

Ее Величество

а здесь медведицы нет

Niemand Против Войны

А Малая?

Ее Величество

чья?

Владимир Ладутько

Нет Ваше Величество , не обещал , я всегда обещаю то , что в моих силах и возможности.

Ее Величество

Молодец

Владимир Огневой

Я когда-то сказал своей ' золотых гор не обещаю но корову доить будешь' 15 лет вместе.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

😐 Так я и есть та любимая....(как они вопросы тут фильтруют? Вообще не понять)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Уж чего только мне не обещали....Но вот до звездочки дело так и не дошло...А ждала...

Ее Величество

да жаль

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Чего это????Затто все звезды на месте, а не по карманам!

Ее Величество

ну некоторый умудряются их по частям подарить

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Неееее, мне только все или ничего!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ага! Не размениваюсь!