Anatoliy Kofman

1000 кроликов по весу заменяют лошадь,но пахать они не хотят?

Ответы
Геннадий Голубев

Так и лошадь не хочет, заставляют. Мужик на телеге въезжает в село:

— Люди! Я уголь привез!

Вся в мыле, убитая в хлам лошадь оборачивается:

— Да-да, бл%ть, ТЫ привез...

Nico Fasulakis

Зарежь кроликов, сшей шапки. Продай часть мяса и шапки. На эти деньги купи пару рабочих лошадей и батрака найми в придачу. Будет он пахать, а ты кроликов разводить

Anatoliy Kofman

умен

Nikolai Garskov

У них предназначение другое: подобных себе плодят! В отличие от прочих, которые не могут или не хотят! Ни на кого не намекаю, сам леностью страдаю!)))

Anatoliy Kofman

и мясо

Nikolai Garskov

Помнишь про легкоусвояемое!... 😃

Anatoliy Kofman

точно это и вспомнил про тонны

Nikolai Garskov

))))

Anatoliy Kofman

сила искусства

Михаил Чимрин

Так организатору нету!!! Занялся бы! Глядишь новое направление в нашей экономике и промышленности открыл! А то даже "Эльбрусы" с китая везуть!!!

Просто А...

Может быть 1000 кроликов и хочет спариваться, но пахать они точно не хотят.. а, у лошади просто не спросили,чего она хочет... 😉

Anatoliy Kofman

А я в Гомеле 46 лет прожил

Просто А...

ого.. как относитесь к "Батьке"? я понимаю, что не живёте в Белоруссии уже давно.

Anatoliy Kofman

Нашему народу царь нужен

Просто А...

у нас теперь кругом цари... Порошенко, Лукашенко.. Путин ой.. не рифмуется, но.. сути не меняет. ) Хотя, Путина трудно сравнивать вообще хоть с кем либо.

Anatoliy Kofman

Радуйтесь не сравненному и не заменимому

Артур Недбайло

Да ничего подобного !!! Будут пахать ещё лучше лошади ! А вот запрягать каждый день 1000 кроликов ни кто не хочет !

Anatoliy Kofman

лодыри

Артур Недбайло

Кролики или пахари ?

Anatoliy Kofman

пьяные пахари- голодные кролики

Артур Недбайло

Понятно !

Anatoliy Kofman

ок

Марина Золочевская

У них другое предназначение. Не требовать же от мужчины рожать, ведь у него другое предназначение.

Anatoliy Kofman

вам можно и десертацию писать пашите глубоко

Марина Золочевская

Как умею.

Anatoliy Kofman

я серьезно чувствуется основательность

Марина Золочевская

Спасибо за комплимент.

Anatoliy Kofman

это мнение

Энн Бонни

у меня возникает мысль что лошадь тоже пахать не сильно хочет))только ее никто об этом не спросил)

Anatoliy Kofman

гениально

Anatoliy Kofman

да

Товарищ Товарищасухова

Тонна воды заменяет 100 грамм сливочного масла по калориям. Но лучше пить водку, она калорийнее.

Anatoliy Kofman

ваша мудрость безгранична!

Дайлова Надежда Гомель

Так в колхозе пахала одна лошадь, но председателем она так и не стала!☝️ 😃

Anatoliy Kofman

слышал

Дайлова Надежда Гомель

Так шо Вы с кроликов хотите?!)))

Anatoliy Kofman

я и сам пожрать охотник

Anatoliy Kofman

да

Дайлова Надежда Гомель

Не поняла ничего.

Anatoliy Kofman

я тоже

Elena Rosior

и..не будут--хорошо, чтомясо- диетическое😂АТО-зачем..они-а-траву---косить😂 😂

Anatoliy Kofman

ок

Галина

масса разная ,кролики не пашут ,но зато дают вкуснейшее мясо и шкурку на шубку

Anatoliy Kofman

не знал

Галина

не притворяйтесь ,доброе утро

Anatoliy Kofman

вспомнил

Галина

это хорошо ,что есть ,что вспомнить

Anatoliy Kofman

могу книгу писать

Галина

скорее начинай , и не медли

Anatoliy Kofman

ок

Мария

у кроликов походка не лошадиная ))) борозду по полю равномерно не положить )))

Anatoliy Kofman

но размножаются не шуточно

Мария

)) вот и пашут, на своей ниве ))

Anatoliy Kofman

точняк

Николай Сорокин

А зато в за то 3-4 килограмма в каждом высококачественного диетического мяса

Anatoliy Kofman

помню

Т@
Т@Тьян@

а кто-нибудь пробовал пахать на кроликах...откуда знаете,что не могут?😆

Anatoliy Kofman

пашите

Т@
Т@Тьян@

а что это Вы грубите?

Anatoliy Kofman

наоборот не спорю

Матильда

А пока ещё никто не пробовал на них сбрую надеть...может и пахать смогут...)))

Anatoliy Kofman

отличная мысль

Anatoliy Kofman

люблю креотивных

Алексей Пигулевский

Да и лошадь не всякая. А может, вы их не умеете дрессировать и запрягать?

Anatoliy Kofman

бывает

Екатерина Мамон

Они же разбегутся в разные стороны ,их не собрать,,пахать не их стезя.

Anatoliy Kofman

точно

Андрей Загоровский

ну почему,если запрячь-потянут,возможно лошадь тоже не хочет пахать

Anatoliy Kofman

ок

Лейла *

лучше иметь одну нормальную лошадь ,чем тысячи никчемных кроликов

Anatoliy Kofman

Деловая однако

Лейла *

а что разве те так ????

Anatoliy Kofman

все правильно

Лейла *

отлично ))

Anatoliy Kofman

ичная