Игорь Игоряныч

как совмещать манию величия с комплексом неполноценности? считать свой комплекс самым большим в мире???

Ответы
Гульнара Эмбердиева

Комплекс не полноценности-зависит от менталитета,воспитания, а мания величия-это просто корона на голове. Я думаю надо быть тем кто вы есть на самом деле-просто человеком и все!!!

Валерий Жолобов

Нужно узнать : зачем тебе или кому-то это надо? Лучше об этом не говорить и никому не показывать. А как совмещать? очень просто: где-то убавить , а где-то прибавить...

Вероника Королевская.

Это к Путину.Его мания величия просто зашкаливает до одурения.Прямо крышу уже с него срывает.настоящий комплекс маленького и злобного гномика.

Вероника Королевская.

Это к Путину.Его мания величия просто зашкаливает до одурения.Прямо крышу уже с него срывает.настоящий комплекс маленького и злобного гномика.

++
+++++++

Окружить себя умными людьми. и больше молчать И величие будет на высоте(свита делает короля), и неполноценность не так будет в глаза бросаться

Сергей Кротков

Однако будут заинтересованы молчанием. и все равно прозондируют для уточнения.Хотя. молчание золото.и даёт повод для не расплёскивания в пустую энергии.

++
+++++++

Вы,Сергей,все точно отредактировали

Дарина Ли

хехех,весьма интересное предложение,но не хотели бы вы избавится от этих двух вещей?как только избавитесь,мир покажется иначе)

Riki Love...)

Любите себя таким, какой Вы есть..))) любите себя и окружающие Вас тоже полюбят..а нужды в мании величия не вижу) БУДЬТЕ ПРОЩЕ..)))

Kulmedow Ore

да именно человек с комплексом не полноценности при определённый условия и становится человеком у которого мания величия

Ст
Ступор

по закону предложенного жанра, так и есть))) Загвоздка маленькая: при мании величия, у "наполеона" - отсутствуют комплексы...

Виктор Голованов

ты хочешь спросить как разговаривать . с маленьким и говнистым? можно не считать просто купить туфли на каблуках

Богдан Ковалёв

когда трезвым взглядом смотришь на жизнь все остальное в смысле комплексов как засохшая грязь отваливается...

Артем Наумов

комплексы - это всего лишь стереотип нашего мышления. Не зацикливайтесь на них - и всё у Вас будет хорошо)

Ал
Алена

Искать золотую середину, если адекватен, а если нет мало что поможет. Может быть хороший человек рядом

Andrea Jones

Считать себя дерьмом, но при этом непременно обижаться, когда с тобой соглашаются окружающие.

Астрало Питек

мания и комплекс в одном флаконе? скорее, этот человек свой комплекс уже считает величием)))

Фл
Флюра

Комплекс-это тоже своего рода мания..Так что спите спокойно!У Вас всё просто замечательно!

Влад Белов

Друзья, пересчитайте своих тараканов... Чей-то потерялся!!! Плачет, домой хочет.

Olga Polinka

если мозги есть неполноценность, значит с манией величия место в психушке.

Сергей Федоров

смотри под ноги и не замечай окружающих и будеш самым великим неудачником

Александр Гичко

нет, комплекс неполной ценности, никогда не совместить с величием мании..