Герман Киричев

преподовая в Кишиневском политехе как-то поставил двойку студенту из Африки за что получил втык.Он же за учебу платит валюту.Знает или не знает уедет в свою Африку за то будут деньги в институте.Так и сейчас учась за деньги думает каждый ректор.Только выпускник останется в России.А каковы будут знания???

Ответы · страница 3
Ольга Хоробрых

Не секрет. что сейчас получают корочку для корочки, знания сейчас не в фаворе

Геннадий Сиденко

таких специалистов мы уже видим в огромных количествах во всех сферах

Валентина Куприянова

Сейчас все студенты полуграмотные, не говорю уже о профпригодности..

Лёкас Dts

знаний ноль, зато карманы преподавателей и ректора в полном порядке

Zh. Duisenbekova)

не знаю я про молдавии..я просто знаю что дан балан родон тз кишинев

Ир
Ирина

это говорит о том, что еще на одного валютного врача прибавилось!!!!

Макарим Туреев

такие же как и того туземца которому не знания а сам диплом важен

Ольга Крылова

да уже давно результат на лицо, куда не сунься везде неучи сидят.

Люба Громова

поэтому у нас такие специалисты и выходят из учебных заведений

Галина Татаринова

А у вас все преподОватели безграмотные? Или вас по блату взяли?

Галина Татаринова

вы позволяете себе поучать и разглогольствовать о мистеме образавания при этом сажая грубые орфографические ошибки. или вы считаете, что преподователю грамотность ни к чему?

Герман Киричев

рад что умеете хорошо печатать.У меня с этим пллохо

Галина Татаринова

скажите мне, где у вас ошибки, и я извинюсь за наезд. 🙂

Кот Макси

А! Пусть как хочут!!! Ерунда всё это - напильником обработают!

Любовь Шмелёва

вот так они нас будут лечить защищать судить.страшно

Александр Хрусталев

Знания будут о том кто сколько потратил на "диплом"!

Июль Марочкина

а знания нулевые или практически стремяться к нулю

Татьяна Черепанова

Никакие знания не будут у тех, кто за все платит.

Люция Копотева

Какова будет наука? Я бы так поставила вопрос.

Танюшка .......

Кто хочет...тот найдет...манера преподавания...)

Елена

обидно, у нас пол страны с купленным дипломом

Ильнара Вильданова

и все таки порядочных преподавателей больше

Герман Киричев

При СССР за взятку давали-15лет и конфискация имущества и то находились жадные. Сейчас страха нет а соблазн велик

Ильнара Вильданова

я еще очень молодая судить не могу

Вадим Мухаметьянов

100% так и есть, молодежь отупела аж страшно