Герман Киричев

преподовая в Кишиневском политехе как-то поставил двойку студенту из Африки за что получил втык.Он же за учебу платит валюту.Знает или не знает уедет в свою Африку за то будут деньги в институте.Так и сейчас учась за деньги думает каждый ректор.Только выпускник останется в России.А каковы будут знания???

Ответы · страница 2
Ир
Ирина

вопрос какой выйдет специалист?и какую валюту потом придется ему платить за его работу и услуги!!!

ОК
Олег Коробцов

Я учился, и получал стипендию 45,2 р. - это чтобы учился! Так я и до сих пор пользуюсь тем, чему учили.

Герман Киричев

правильно.Я получал-50руб. Родителей не тревожил.Если что так по выходным вагоны с ребятами разгружали: цемент арбузы селедку и т.д.

Герман Киричев

учились хорошо зная что получишь неуд лишат стипендии но могут не выгнать если быстро пересдашь

ОК
Олег Коробцов

Я не представляю, как и зачем учатся сейчас? Одни офисные хомячки!

ОК
Олег Керимов

А какая разница между бездарями в зависимости от цвета кожи... бездарем больше, бездарем меньше...

**
***********

какие знания...знаний давно нет..все покупается..но скоро ета наука за деньги даст о себе знать...

На
Наталья

Я с Вами согласна. Педагоги и врачи самые важные профессии. А какие они, мы все видим. Извините!

Герман Киричев

нормально. Я преподовал 1970-1975г.

Татиана М.

кто ищет знаний, тот их и получит. Ректор же пытается выживать в предлагаемых обстоятельствах

Изя Поцман

вот и падают теперь наши ракеты вместо того, чтоб летать... и лётчиков уже скоро не останется...

Герман Киричев

приглашают уже летчиков из-за кардона

Изя Поцман

и держатся везде за людей с советским образованием...

Любаша

да уж.... а то только об этом задумались.. когда пол страны дибилов по навыпускали из заведений

Михаил Дорошин

если знания не будут устраиват тех кто платит деньги они не будут присылать новых студентов

Ш=
Шантажист.; =^.^=

я думаю на сегодняшний день знаний так такого нет. А вот в данном случае это уже коррупция!!!

Владимир Мясоедов

И за свои кровные не хочет учиться?! Я думал, что только за бесплатно можно дурака валять!

Герман Киричев

вступительные экзамен в ВУЗ отсеивают дураков

Владимир Мясоедов

Я знаю, у меня у самого 2 высших!

Валентина Никитина

Здесь больше переживают многие о том, что нельзя так учиться в Медицинских учреждениях.

Cергей Горбатовский

учЁБОДЕЯНИЕ за ДЕНЬГИ СМЕРТЕЛЬНЫЙ ГРЕХ!!!УЧИ их ДУШУ И не Е..И всем мозги.ПРОФЕССОР!!! 🌹

****** ******

я бы не сказала, что низкий уровень знаний, ...рынок, конкуренция, на работу берут лучших

Marina S

некоторые, вообще не учась, покупают диплом и становятся специалистами. Это не пугает?

Ольга Зубарева

Да, платное образование - никакое, студентам нужны дипломы, а не знания, ВУЗам деньги 🙂

Елена Минаева

Такие, что у нас начальство, имея высшее образование, тупее рабочих со средней школой

Ирина Анисимова

Вы абсолютно правы. Сейчас учимся у таких учителей, лечимся у таких врачей, и т. д.

Бабулька Питбулька

плохо, что уровень преподавания оценивают по оценкам а не по реальным знаниям...

Бабулька Питбулька

вот и получаеттся что статистика хорошая..а знаний нет.......

Григорий Шапиро

Всё зависит от желания студента...Мы все,в той или иной мере,были разгильдяями...