Герман Киричев

преподовая в Кишиневском политехе как-то поставил двойку студенту из Африки за что получил втык.Он же за учебу платит валюту.Знает или не знает уедет в свою Африку за то будут деньги в институте.Так и сейчас учась за деньги думает каждый ректор.Только выпускник останется в России.А каковы будут знания???

Ответы · страница 4
Hamdam Hudayarov (Tashkent)

Браво )) низкий поклон вам )0 И везде так

Юл
Юлдуз

А они предполагаются в этой ситуации?

Ол
Ольга

Это факт!!!!!! 100% согласна с Вами!!!!! 🌹

Л*
Лора ***

А что Вы преподавали, если не секрет?

Герман Киричев

ТОЭ и Теорию электромагнитного поля

Л*
Лора ***

Увы, но знания в наших странах (бывших СНГ) не очень-то и приветствуются. Общая грамотность резко падает. Чья здесь вина? ..Причем особой грамотностью не отличаются и преподаватели в последнее время.

Герман Киричев

так они учились в той же среде

Л*
Лора ***

"Та" среда была ещё благоприятной..))) Если было хоть чуть старания и желания учиться, то пожалуйста! А нынче на одном желании далеко не уедешь.

Олег В

Если с верха за деньги прогибаютсяб

Олег В

Если с верха за деньги прогибаются- о чем можно говорить

Мамонт Ххiv. Н.э.

...а тебе не всё ли равно?....Им жить.....

Миша Чернов

знания почти у всех- нулевые!

Befora

это не волнует уже никого

Befora

востребованности нет

Валерий Аксентьев

Поживём - увидим...

Герман Киричев

уже видим. Датчики на ракетах и то ставят наоборот.И она упала принеся убыток на 4.4миллрда

Герман Киричев

при Сталине бы расстреляли

Татьяна Захаренко (Гомель)

Да никаких!

Герман Киричев

Татьяна Захаренко (Гомель)

Дело жене в убытках! Нация деградирует, вот что обидно!

Сергей.

нуль.

Герман Киричев

ок уже видим. Датчики на ракетах и то ставят наоборот.И она упала принеся убыток на 4.4миллрда

Сергей.

Ну убытки может и меньше, просто под это списали всё что успели стыбрить.

Герман Киричев

пусть-50%.Сколько можно было вылечить детей а не побираться на ТВ помогите люди!!!!