Наташа Городецкая

Парни, которые занимаются спортом, используют хороший одеколон, носят рубашки, хорошо воспитаны, с красивым голосом, отличным чувством юмора, уважают девушек. вы прекрасны)

Ответы
Сева Сева

Наташа приветик) я вот занимаюс; спортом с 3-ёх лет)) баскетбол футбол дзюдо каратэ бег плавоние борьба бокс.. прыжки в длину высоту.. иногда качаюсь.. ну это же не красиво же когда мужику 31 без формы... 😞 жаль незнаю как фотку свою сюда поставитЬ((( я весь день на улице на турниках и т.д. времени нету захадить сюда((

Наташа Городецкая

покажись)))

Сева Сева

😞 времени нету((( и незнаю как и что на компе делать.. ну я реальный человек..

Виктор Чернышев

все-так...

Алексей Вандышев

Напиши свой ответ...ХА!!!!! Бред!!!!!!!! Я знаю парней, которые спортом занимаются...... Рубашки....Красивые....Подтянуные.... Но валыну достанут и любого на тот свет...........

Татиана

..ой, Наташа!!! .. фантастика да и только!!!

Владимир Синельников

Это обо мне,но я не люблю спорт. Считаю,полезнее для здоровья заниматься почаще чем-нибудь другим.Хотя,люблю покататься на лыжах,сходить в бассейн...

Alexey Krasnoshtan

парни которые занимаются спортом то прежде обожают себя и тело своё... используют хороший одеколон...-подкаблучники или геи....

Наташа Городецкая

категорично нет

Alexey Krasnoshtan

Малая ещё и глупая... безгранично...

Наташа Городецкая

кто бы говорил...хам

Alexey Krasnoshtan

с глупыми людьми конечно хам... так как нет мочи терпеть зияющую тупость

Александр Вяткин

Дааа Деревенские не такие и станичные.Ваших пожизненно и кормят родители.Своих большинство на одеколон нехватает.

Владимир Void

не все парни, которые занимаются спортом воспитаны , имеют чувство юмора, а уж тем более уважают девушек!

Юрий Бобаренко

А ЕСЛИ НЕ ЗАНИМАЕТСЯ ИЛИ ОТ ЗАНИМАЛСЯ СПОРТОМ А ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ КАК МИЛАЯ СКАЗАЛА ТОГДА ЧТО ?

Наташа Городецкая

тогда это большинство

Юрий Бобаренко

НЕТ НЕ СОГЛАСЕН ТАК КАК ТЫ ГОВОРИШЬ ЕДИНИЦЫ А СПОТСМЕНОВ ТАК И ТОГО МЕНЬШЕ

Наташа Городецкая

а может он всетаки такой есть, где-нить

Юрий Бобаренко

ПОИЩИ УСПЕХОВ В ПОИСКЕ ВАМ МИЛЕДИ !!!!

Наташа Городецкая

спасибо

Юрий Бобаренко

УДАЧИ

Retrum

Красота должна быть душевной. А внешность и у петуха тоже привлекательная

Наташа Городецкая

кому петихи а кому и наст мужчины нужны

Retrum

Не то ищете значит или не правильные критерии подбора...

Ahmet Yazkuliyev

Я не накаченый но у меня есть в се качества которые ты указала

Юлий Кузин

ну хоть одно хорошее послание за весь сегодняшний день

В7
Владимир 729

Поёшь сладко, спору нет, а вопрос то где?

♥ஐЕлена ღ♥

Натусь, а такие разве есть???))

Наташа Городецкая

сомневаюсь, на моем пути не встречались

Наташа Городецкая

а так бы хотелась)))

♥ஐЕлена ღ♥

и не говори

Жека

Я прямая противоположность!

Я С Марса

и все для вас?

Наташа Городецкая

а как же

Я С Марса

пипец:)