Татьяна Логвиненко

Не подскажите, как быстрее запомнить правила дорожного движения для сдачи экзамена?

Ответы
Eduard Kashaev

Танюша,чтобы запомнить ,надо понять каждую дорожную ситуацию в картинках в билетах и ее представить визуально.Зубрить тяжело,но шпаргалкой воспользоваться вообще нельзя,100% вы не сдадите,потому что билеты ваши несовпадут с билетами на экзамене.Там собраны вопросы с несколько ваших билетах и таких советчиков отшибайте сразу.Самый упор сделайте на расмотр ситуации дорожной.а ваш муж не водитель......

Eduard Kashaev

Легче поменять пол,чем душу...

Татьяна Логвиненко

Нееет! Душу менять не будем! Она же хорошая и добрая, где еще найдешь такую)))))

Eduard Kashaev

Да и пол менять,это феномен.хоть сегодня и бывает такое в жизни...

Татьяна Логвиненко

У каждого свои тараканы в голове! Было приятно пообщаться. Спокойной ночи!

Eduard Kashaev

Вам также спокойной ночи!

Игорь Mикрюков

Учить. По любой системе.

Карпов Алексей

А когда экзамен

Татьяна Логвиненко

А мне нет, иначе бы не решилась сесть за руль)))

Карпов Алексей

Тогда нужна подруга с машиной

Татьяна Логвиненко

А это вариант!

Карпов Алексей

Но чтобы не сильно переживала за тачку, а то это геммор будет: "не гони","видишь знак" и т.д., а просто объясняла что и как. Я так свою супругу научил, на третий день она меня уже на работу отвозила, через весь город по пробкам

Татьяна Логвиненко

Хороший Вы инструктор