Ада Туманова

Какие интересные и забавные выражения вы слышали от родных, друзей, коллег?)))

Ответы · страница 2
Макс Соколов

бляди, дайте молока, а то в ухе стреляет))

Александр

Слово не воробей - топором не вырубишь.

Ада Туманова

и какую тогда реакцию надо иметь, чтоб разом в воробья попасть?) А если он летит

Валерий

Они жили бедно, а потом их обокрали.

Ада Туманова

Так они и жили, спали врозь, а дети были)

Валерий

Курить я буду, но пить - НЕТ я не брошу

ॐ Nicksven

тяжело вспомнить с такой головой

Ада Туманова

Ради чего то интересного можно и просмотреть)

ॐ Nicksven

а вы сможете скачать и открыть .txt а то не помещаеться тут ограничено комментарий

Ада Туманова

Конечно, как доберусь до компьютера)

ॐ Nicksven

http://rghost.ru/private/88MS4QYvn/79915ef30f4d0f2ab88863586fcd7ffb

ॐ Nicksven

ага . я не выбирал где фразы где просто вопрос

Владимир

а песню интересную знаете

Владимир

сейчас больше классику люблю

Ада Туманова

Каких композиторов предпочитаете?

Владимир

Чайковского например

Ада Туманова

Отличный выбор) кто еще из русских класиков вы предпочитаете?)

Владимир

в России музыкальная культура богатая -Скрябин например

Геннадий Оскар

Много всё и не пропишешь

Геннадий Оскар

Жену в турцию не отпущу мне самому с ней нравиться спать. Кум сказал

Ада Туманова

А я слышала - люблю я губы твои алые, и больше люблю и малые)

Геннадий Оскар

Что то подобное тоже попадалось

Ада Туманова

Еще погрубее.один приятель на посыл в, извиняюсь, п**ду отвечает - в пи***у не в ад, каждый рад)

Геннадий Оскар

Нечаяно не допечатал''пошёл в п.., -дай денег на езду-да ты такой мудак довезут тебя и так

Лариса

Епишкин сандаль...)

Лариса

- для коллекции)))

Ада Туманова

Именно туда) специально относительно давно в своей идейной тетрадке место выделила для них) может еще чем порадуете?)

Лариса

Страшно красивая...))

Лариса

....мимо....Подумать надо..)

Ада Туманова

:)) буду очень признательна))

Лариса

🙋

Владимир ...

Замолчи свой рот 🙂

Владимир ...

Это не вам, это выражение 🙂

Ада Туманова

Я поняла, что не мне) поделилась с вами выражением в тему)

Артем Шелякин

Щяс глаз выпадет

Ада Туманова

Мне понравилось выражение одного из преподавателей в вузе - тебе глаз челке мешает)

Вячеслав Федоров

А можно анекдот?

Ада Туманова

Нет, что вы) с радостью прочту если поделитесь еще чем нибудь))

Вячеслав Федоров

Ну, ладно... Ещё о женщинах... "Я - Женщина, и, значит я - Актриса, во мне сто лиц и тысяча ролей. Я - женщина, и, значит я - Цариза, Возлюбленная всех земных царей. Я - Женщина, и, значит я - Рабыня, познавшая солёный вкус обид. Я - Женщина, и, значит я - пустыня, которая тебя испепелит. Я - Женщина. Сильна я по неволе, но, знаешь, даже, если жизнь борьба, Я - Женщина, и"

Ада Туманова

Вам так нравятся женщины?)

Вячеслав Федоров

Я не дописал, так как нажал не то.. Я продолжу иди хватит?

Вячеслав Федоров

Но, знаешь, если жизнь - борьба, Я - Женщина, я слабая до боли, Я - Женщина, и, значит я Судьба. Я - Женщина. Я просто вспышка страсти, но мой удел - терпение и труд. Я - Женщина. Я то большое счастье, которое совсем не берегут. Я - Женщина, и этим я опасна, огонь и лёд вовек во мне одной. Я - Женщина, и, значит я прекрасна с младенчества до старости седой. Я - Женщина, и в мире все дороги ведут ко мне, а не в какой то Рим. Я - Женщина, я избранная Богом, хотя уже наказанная им. В Сыренкова

Dmitry Starkin

Ой много их...

Dmitry Starkin

Их либе дих, мен ам торадойте, Ти эмо, Жу тем - Все на разных языках - "я тебя люблю" Это я не Вам, а просто... (Я люблю жену и дети у нас есть, все хорошо).

Ада Туманова

Что вы, я так сразу и поняла) Ваша жена уверена счастлива с вами)

Dmitry Starkin

Ой ей это все уже надоело, надо что то новое придумать...

Игорь

Блядюженок

Ада Туманова

И ласково, и грубо, класс)

Игорь

Это говорил мой дедушка , когда мы с братом бегали по крыше

Олег Мгинский

и анекдоты.

Олег Мгинский

нанример из серии о армянском радио.

Эр
Эрнест

матерные

Эр
Эрнест

ёптыть..надысь.. это просто пиздец какой-то..потом всплмню что - раскажу еще

Ада Туманова

Надо нашим заводским сказать, полагаю приживется

Эр
Эрнест

да они знають!))