Юрий Ковтуненко

Величие человека заключается в том,что он-единственное из всех творений,способное превратить мгновение в-.......?

Ответы
Лариса Борисевич

Величие человека заключается в том, что он – единственное из всех творений, способное превратить мгновение в вечность.

Юрий Ковтуненко

верно

Лариса Борисевич

Не бросайте фразы сгоряча- есть слова сильнее урагана. Заживают раны от ножа, а от слов не заживают никогда

Ольга Мохова

В вечность .

Юрий Ковтуненко

верно

Эльвира Холова

вечность.

Людмила Томилина

в жизнь!

Юрий Ковтуненко

вечность)

Людмила Томилина

Согласна

Вера Певцова Выпряжкина

жизнь

Юрий Ковтуненко

вечность