Лариса Москвитина

Как вас понять, мужчины? Отказала - стерва, не отказала - б@@дь?))))))?

Ответы
Чеширский Кот

Бональность это !! А понять просто просто эмоции ! Вот как женшин понять !! Диалог просто веселое обшение картинки красивые смайлы стишки !! Улыбки и неодного грубого слова девушка даж про парня своего расказала !! А потом заявляет что я ее типо съел и наше обшение ей и нафиг ненужно было !! Вот чес слово ! Я редко обижаюсь но обидно ! Ибо я ей и на пол буквы нечего плохого не делал !((((\\

Лариса Москвитина

Есть такое дело, обидно, наверное,что сам таких разговоров не заводишь))))

Чеширский Кот

просто я обшаюсь с довольно большим количеством людей и на разные темы это посто обшениеи нечего более так из интереса и без каких либо поддекстов ! а люди порой себе придумывают поддтексты при том что тему обшения сами назначают ! сами назначают сами заводят а потом в оборону !! нуу ладнно ! этого всеравно не изменишь

Лариса Москвитина

Не Спрашку всерьез не воспринимают

Чеширский Кот

спрашка ладно ! вот в реальной жизни так постоянно !

Лариса Москвитина

Это верно, раз кого-то выделил, то другую не могли))

Дмитрий Васильев

А если согласна, значит голодная ни каких требований, может и не знает, что словила, если всему району не дала не б...дь! Нормально если ребята брали, хвалили! Значит класс!

Дмитрий Васильев

Нормально разберёмся! Со временем.

Андрей Всехмудрейский

А вас как понять, женщины. До сорока лет ждёте принца на белом Мерседесе, а потом спешно выходите замуж за слесаря- сантехника на раздолбанной " копейке".

Андрей Всехмудрейский

Приспичет, так и козла подюбишь

Андрей Всехмудрейский

Смотрю, сильно разборчивая? Как бы у разбитого корыта не остаться😆😆😆

Андрей Всехмудрейский

Срочно с сантехником знакомься

Лариса Москвитина

Не могу, гордость не позволяет))))

Андрей Всехмудрейский

Надо сантехника искать с высшим образованием

Водяной

Как "кабаре" когда-то пели -Ты отказала мне два раза. «Не хочу», — сказала ты.
Вот такая вот зараза — девушка моей мечты! Так что девушка - ЗАРАЗА!

Водяной

- А мой вчера назвал меня единственной и неповторимой!
- А что он сказал?
- Ты, дорогая, редкостная стерва!

Владислав

Опора на слова это несвоевременная радость потом,то есть нерадость,ибо ты не можешь быть счастлив попозже,это означает никогда

Владислав

пока ты думаешь неудовлетворение нарастает,на ровном месте,

Владислав

это не в области знаний,это ощущение

Владимир

Лучше быть блядью, чем стервой...Нам не надо отказывать или не отказывать...Нас надо желать также, как и мы вас...

Владимир

А всех и не надо...Не к чему это...

Никита Козлов 78Rus

Встречаются два мужика: "Ну как , она тебе дала?" "Нет!" "А тебе дала?" "Нет!" Вот блядь! Такова мужская логика!

Лариса Москвитина

Ха-ха-ха. Есть ещё анекдот про потоскуху. Потоскуху, потоскуху и одна спать ложится,))))

Дмитрий Васильев

Нееее! У нас по другому. Отказала, может словила чего, или мужика нашла, или малолетка! А если согласно

Лариса Москвитина

Ха-ха-ха хитро!!! У нас также. Если не ведётся, значит импотент))))?

Дмитрий Васильев

Ну да молодой импотент, или по пенсионерам ударяете?! А у нас говорят, не встаёт на бабу, значит мало водки!

Анатолий Слыщенко

Если отказала"ну и ладно" если не отказала"получяй и наслаждайся" а то что выше написано то не мужики

Йабвдул Данунах

Понимай буквально! Отказала - действительно стерва. Не отказала - восемнадцать лет вместе живём...))

Виктор Соловьев

Это не мужчины...а блудники... Мужчина такого не позволит.себе это же чья то мать сестра.дочь...

Каземир Алмазов

Почти нет не дающих женщин, есть (много) мужчин которые плохо (неправильно) просят..😆

Bek Sher

Надо не сразу а с натяжкой но дать. Тогда некому небудет обидно. Валки сыты и овцы целые.

Bek Sher

Я боюсь спрашивать. А глаза цветущим.

Bek Sher

Бусть у вас шикарный Р5 новерное

Bek Sher

Ой какая же темпераментная женщина с чувством юмора в придачу

Лариса Москвитина

Темперамент как определили тоже по размеру?)

Bek Sher

А разве размер неправельно

Николаич

Вот дилема-дать-не дать,быть или не быть...Гамлет всё виновен-мать его етить 😀

Алексей Прибылов

блядь отказавшая кому то-автоматически стервой стаёт. нехрен выпендриваться....

Shlooz Shlooz

Это можно как то перенести. Гораздо хуже, когда до женщин абсолютно поровну.

Бес Пристрастный

Для таких, как вы, есть обобщающее понятие – ТП. Но только для таких, как вы.

Бес Пристрастный

Ну, для ТП у вас вполне характерное поведение. Типичное.

Лариса Москвитина

Хрен с ним. Все равно не понимаю, что это. Плевать

Бес Пристрастный

Вот истинное лицо ТП! Браво!

Сергей Никифоров

Не про меня! Отказала - добивайся дальше, не отказала - умница, спасибо!

Вакиль

отсюда вывод- надо давать так, чтобы он думал, что смог уговорить...

Игорь Морозов

Так же , как и вас - пристаёт сволочь , не обращает внимание козёл !

Лариса Москвитина

Сволочь наоборот не пристает))