Друг

Сарказм -это ваш конёк? Или всё же лошадка?

Ответы
Чеширский Кот

Некогда не использовал эту дрянь и некогда не стану использовать ! она мержка по сути своей и в дословном мереводе с сатыни звучит так сарказм -пожираюший проть ! есть еше близкие слова например саркофаг или сакома !раковая опухоль пожераюшая тело ! так вот те кто читчася своими сарказмами в отношнии других людей упиваються этим и это их конек ! так вот у этих людей саркома духи ! которая медленно её пожерает и убивает !!!печаль ((((((((((

Алемжан

"Пpивычка к иронии, как и к сарказму, портит характер, она придаёт ему постепенно черту злоpaдного превосходства: под конец начинаешь походить на злую собаку, кoторая, куcaясь, к тому же научилась и смеяться." Фридрих Ницше

Sergio

Сарказм - это сивый мерин, коего я оседлал когда то и теперь, уже много лет, медленно но верно преодолеваю на нем поля человеческой глупости, зазнайства и посредственности.🙄😎

Друг

Ааафигееееееть 😄🤗

Ирина Карпова

сарказм это естественная реакция организма на тупизм окружающих

A@
Alek @

запулю, если достанут... мало не покажется... лошадка, выходит...

Ник Ци (Student)

Пользуюсь цинизмом давно, Гурд.. Бодрого утра 👍 👍

Друг

Привет,Ник. А вдруг это он тобой пользуется?

Ник Ци (Student)

Взаимовыгодное сотрудничество у нас... Хотяяя, скорее это уже симбиоз 😁😁😁

Ник Ци (Student)

Удачного дня тебе, Катерина 👍 👍

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Эт так. Иногда попутный транспорт, не более чем)))

Tr
Traveler

Злая ирония...а не конёк и даже не лошадка...))

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

маленький конёк в спрашке королёк😂😂😂

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

ну наконец то наши товарищ славянский шкаф забрал артос тумьочку арамис а партос кухню у меня только подвески с королевы алекс юстосу😂😂😂

Друг

Тсссс 🤫 😎 Нас подслушивают 🤭 😜

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Конину я ем, веками устроено.....

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Без эмоций, покряхтывая уплетаем.....

Adelya Alkenova

Добрая юморная лошадка😊

Кирилл Морозов

Все нужно в меру и к месту.

Пан Квинто.

Интересный вопрос..)

Иса Джи

..это знак падшести

Иса Джи

ирония не юмор

Друг

Это да . Что значит падшесть?

Иса Джи

...пав во грех,человек теряет радость жизни

Иса Джи

ваще...жесть))

Иса Джи

))

Цельная Ягода 🍒

Конь в яблочко!)))))

Евгений +++

Рабочая лошадка )

Евгений +++

Весьма, весьма.

Andy Dog

стеблицызм еще))

Патология Разума

Дурная черта

Патология Разума

Язык без костей.. да и порой себя тупым чувствуешь когда народ не понимает)

Патология Разума

🤣они так не думают.. доброе утро

Друг

Можно же перешутить. Начать сарказмить про другое. Наловчился легко выходить из сомнительного положения. Кстати, очень умные люди, изучающие других людей, очень часто могут задавать дурацкие вопросы и говорить разные странности только для того, чтобы понаблюдать за реакцией других. Переключире акценты вашего сарказма , понаблюдайте за людьми. 😎Весьма интересное занятие.

Денис

палочка

Денис

у меня всё волшебное 😁

Друг

😅😅😅

Юляша

Поняшка

Юляша

Очень