Свирепый Бамбр

Скажите, а кто Ваш любимый (почитаемый) киноактёр ?

Ответы
Mirru

у меня нет любимых, зависит от сыграной роли. Это может быть любой, начиная от Люи Де Финеса заканчивая Леоновым; это могут быть корейские, японские актеры.. все зависит от того как сыграл актер, но особо не зациливаюсь на этом. Любимых нет!

Надежда Доронина

Очень любила итальянского Марчелло Мастрояни , а из наших Виталия Соломина, Андрея Миронова

Алевтина Сазонова

Олег Иванович Янковский, царство небесное, Армен Борисович Джигарханян, долгих лет жизни!

Татьяна

Почитаю многих советских актеров. А нравится на данный момент поляк- Павел Делонг

Ирина Выдрина

в российском-нравится Павел Прилучный( Мажор) в американском- Кевин Костнер

Алексей Ерёмин(Бердск)

Их много.Из наших Евстигнеев,Леонов,Басов,Калягин,Козаков,Невинный...

Светлана Леончикова

Андрей Миронов..., Инокентий Смоктуновский, Алекс. Абдулов...их много...

Елена Гнидкина

АБДУЛОВ..САША..из почивших..из современных..Добронравов

Марина Шевченко

Из тамошних - Грегори Пек, из наших - Вячеслав Тихонов.

Ирина Отставнова Кочнева

Такой ещё не родился.И вообще мкжчина , актёр нонсенс

Елена Воронкова

Смактуновский...российский...Де Ниро - пендосский...

Лариса

Ой,да много... советские. Там куда не ткни - шедевр!

Татьяна

я без фанатизма, когда-то нравился Андрей Краско

Валентина ***

любимый Ален Делон, почитаемый Алексей Петренко

Лидия Герасимова

Их было много , сейчас их уже нет , остался Гафт

Дайлова Надежда Гомель

У меня их много.Талантов немало ведь! 👍

Татьяна Ларионова

Люблю Дмитрия Певцова. Из прошлых Жан марэ

Галина Осташко

В.Тихонов, А.Баталов, М.Ульянов, О Борисов

Тина

Олег Янковский, Алексей Баталов, Лановой

Джамиля Шабакаева

Александр Збруев, Артур Смольянинов......