Весна)
это на сайте в день влюбленных, при лайках
Финиш
Когда сердечки летать начали это финиш
это на сайте было когда лайкали
Лайкали... Слово то какое... От слова "лай"?? Лай собаки???
Нее. Скорее от слова лай.. вы же вроде русская,а используете иностранные языки
Глюки
глюки
Где?)
Будем ждать теперь))
да, хотелось бы....в перескопе уже есть такое.....
Перескоп это что?
это ты один вещаешь про свою жизню.....в ней знаменитости
Понятно)
лови
пора
Где?
Воспаление матки.
а одного раза случить будет достаточно?
Нет. Природа берёт своё. Или заниматься разведением(если породистая) и есть желание и возможность... Или стерилизовать.
спасибо за совет

Нюта, надо много читать, хорошо бы под руководством специалиста начинать... Курсы закончить... Удачи!
где?
Тогда не в курсе.может мушка? Так это в настройках отключается
нет, админ Сергей ответил, что попробовал, и более качественно сделает еще
Так там всего то включить отключить и все
перестали летать.....фальшстарт написал
Где?
где?
2 дня назад если лайкали, то они летали
здорово.
Ппц
14 февраля для меня БАНАЛЬНАЯ дата....... Я не западник.....
и я, просто не все видели даже будучи на сайте, вот и задала вопрос
Сердечки летают...... Что это ??????
когда лайкали, то снизу вверх летели они
Я не лайкаю. И это мой БЗИК
на сайте когда лайкаешь было такое

.