Ел
Елена

От души посмеяться и вволю выспаться -вот два лучших лекарства от всех недугов.

Ответы
Виктор Арсентьев

две любви не бывают...бывает влюбленность......первого взгляда не повторить- первый поцелуй от любимого человека не забудешь -первой ночи не повторить - если это взяимная настоящая любовь...её ни время не убивает,ни обстановки жизни и даже смерть одного...многим это даже не дано- по настоящему любить...а кто её познал всю жизнь этим живёт...

Руслан Grizli

Вот стало быть у меня откуда,столько недугов,от систематического недосыпания,да ещё и работа,одна из двух,не слишком способствующая весёлому смеху!!! Шучу.

Марат 77

Муж во сне: Люба, Любааа. . .Жена: Какая Люба?! Я Света! Муж, потихоньку просыпаясь: Эх! Любо, братцы, любо любо, братцы, жить. . .

Александр Кучинский

уменя лично когда я в своей кузнеце когда грохат металла я работаю в свое удовольствие я оддыхаю и както работа лечито

Леонид Телепнев

вы живете там где можно всю жизнь смеяться? и можно долго спать? Или у вас этого не хватает?

Хамед Абсалямов

...вот это верно..когда человечество катится в преисподню,стоит повеселиться ...

Виталий Солоненко

Ну почему же их только два))) есть еще парочку, чтото вы не договариваете))))

Ел
Елена

водка и цитромон?

Евгений Легарев

первое сколько угодно, а вот со вторым - проблема... Болею наполовину 🙂

Олег Цыбульский

ну, и почитать что-нибудь интересненькое, для закрепления эффекта))))

Олег Xxi

еще бы коньячку с сигаркой и кататься по ночному городу)))

Юра Артёмов

На самом деле их гораздо больше,но перечислять не буду.

Ладушка

Не всегда:) Иногда надо переосмыслить свои поступки...

Офелия Гиренко(Сыктывкар)

может...но есть еще одно лекарство не менее ценное....

Sergey Balan

Точно, первое уже принял и сейчас займусь вторым 🙂

Ростик Васильев

хороший совет но это профилактика заболеваний.

Евгений

да,с первым всё впорядке,а вот с вторым сложнее

Saimon Sayxd

Лучше 100 мешков с деньгами крупного номинала.

Лариса

ДА. Я всегда смеюсь. Вокруг столько приколов.

Aliverdi Axmedxanov

спасибо.попробуем.без рецепта отпускают???

Владимир

ага только спим и смеемся да все над собой