Бродяга

Почему совершенно не родных людей ,называют роднулька?

Ответы
Виталий Мирошник

Сие для меня загадка. Есть знакомая учитель химии (давно уже на пенсии), Римма Анатольевна. Она, сколько себя помню, часто использовала такое слово при обращении к детям, как к своим, так и к чужим. 🤔

Виталий Мирошник

Дико извиняюсь! Её отчество Михайловна. Тут, конечно, без разницы, а меня совесть замучает, и во сне РМ может явиться и пожурить за неточность и даже "двойку"поставить... 😲

Александр, Н.новгород

Она думаю, примет ваши извинения... Главное, что вспомнили её!

Наталья Алексеева

Потому что чужой человек может сделать тебе больше,нежели родной

Angel A

Так происходит, если есть родство душ..

Бродяга

Круто

Angel A

Да это не так часто встретишь

Бродяга

Кому как повезет

Angel A

Наверное

Александр, Н.новгород

Значит ты понравился женщине!)))

Лола Ололоева

А мне нравится) как Радик)

Бродяга

У меня в детстве был друг Рафик)

Лола Ололоева

И потом он послал всех нафик?)

Бродяга

Не знаю,наши пути разошлись давно

Лола Ололоева

Бывает

Улугбек

Льстят, конечно..!

Валерий Ратников 🇨🇳

Душой прикипели.

🇷🇺Anna😊

я не называю

Эльмира Фассахова

🙂одна душа