Пан Стефан

Слава Аргентине!

Ответы · страница 2
Glаdiator (Woodland, Са)

Складно звонИшь.😏 А в чём вопрос?🤔

Пан Стефан

Уважаешь Аргентину или нет. Разве не ясно ...

Glаdiator (Woodland, Са)

А я-то здесь при чём?🤔

Сергей К.

Не дожил Марадона до этого триумфа.

Пан Стефан

Да!!!! Ох бы! Он порадовался!!!

Юр
Юра

А шо они тоже уже воюют на Украине?

Алеся Фадеева

Молодцы! У них хорошие футболисты

Пан Стефан

Легко сказано. Они чемпионы мира!!!

Пан Стефан

36 лет вся Аргентина ждала этого светлого дня.

Иван Дюльгер

Трудовому народу аргентине браво

Иван Дюльгер

Надоели с этим Славой

С. Нежная

Зачем им Слава, у них Месси есть

Пан Стефан

Они лучшие! Марадона и Месси лишь временные гости. А Аргентина как играла здорово, так и всегда будет классно играть. И будут новые звёзды.

С. Нежная

Ну это да. Аргентина-Ямайка.. 5:0

Василий Тимощук

как всегда ))

Пан Стефан

🖼 Два футбольных гения. Марадона и Месси.

Василий Тимощук

вот хмелю?!

Пан Стефан

Жаль ... Не дожил Диего до этого славного дня. Ох бы он порадовался!!!!!

Василий Тимощук

как водится ... )))

Александр Колосов

Слава России!!! С Новым годом!

Пан Стефан

Легендарный пиздёж. И не ври, что сам это слышал ...

Александр Колосов

Пошëл вон, тыпой. Мне тебе ещë про легенды кино рассказывать. Спустя 15 лет по ТВ СССР показывали ю, как Николай Николаевич на сцене МХАТА играл, Народный Артист СССР, а это звание годами засоуживали. Мне не ври, я сам, точнее, как писал, поссать вышел, а пацан в прыгают, обнимаются, и : прикинь, "Грлл, хуй, штанга". Николай Николаевич был великим комментатором, Народный Артист СССР. Пош пошëл ты, не знаешь, не видел, ещё и что я я Николая Николаевича оскорбляю. Тебе про Харламоно рассказать. Или про Владимира Петрова, что 200 км/ч шайба летела, а он, нападающий от синей линии ударом, не щелчком. Александр Мальев чëтко пасы передавал. Ладно, воевать что-ли из-за этого?!

Пан Стефан

Я не читаю твоих монографий. Напрасный труд. 🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Пан Стефан

Пиши пару строк. Зачем столькое хуеты?????

Александр Колосов

Ты не интерес - тупой неверя. Вся страна этот момент обсуждала, а те - не было такого. Ну тупица. С Новым годом и Рождеством!

Владимир Кириллов

Даже не знаю, как ответить...

Пан Стефан

И не отвечай никак, если не знаешь.

Владимир Кириллов

Ну, не фашистам же слава...

Пан Стефан

Да при чём тут фашисты??? Вам больше не о чем поговорить??? Когда аргентинцы были фашистами? Что за бред ...

Владимир Кириллов

Аргентинцы не были. А вот фашисты в эту страну эмигрировали.

Пан Стефан

Их давно давно советские солдаты перестреляли. А кто эмигрировал, те сами уже подохли. О чём речь ...

Лора Исаева

... С Л А В А ... !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Димон Димон

Ого!!)) Футбол вроде прошёл))

Пан Стефан

Нет. Был и будет!! Сегодня Аргентина всех победила, завтра будет другая страна!!

Yury Kozhevatov

А уж Зимбабве какая слава!!!

Yury Kozhevatov

На всякий случай!

Эх
Эхядаятакая

ия за неё болела! МОЛОДЦЫ!!!

Иосиф Пятунин

До следующего чемпионата.

Иосиф Пятунин

Молодцы футбисты!

Пан Стефан

"Футболисты" хотел написать. А получилось чёрт пойми чего ... 🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Генералу Бельграно слава!

Ира

Слава ведь был же Украине

Пан Стефан

Сегодня её сменила Аргентина.

Ира

Ну и Слава - туда сюда

Тамара Гончарова

Однозначно! Мастераааа...

Тамара Гончарова

У нс кровь хоккейно-лыжно-санная кровь, потому что страна холодная. Футбол это Бразилия, Испания-Португалия, Аргентина. Ну, Англия да Германия. Нет у нас исторических предпосылок для футбола

Пан Стефан

Да. Всё верно пишешь. Как не росли у нас апельсины, так и не будут. То же самое с футболом. Есть хоккей, лыжи, фигурное катание, биатлон (мужской и женский) и т.д. Их и надо культивировать!! А на футбол махнуть рукой.

Тамара Гончарова

А нам-то надо прям до упора везде первыми быть! Зачем?

Пан Стефан

Все хотят быть первыми. Смотря в чём. Бразилия же не лезет играть в хоккей. Не умеем и х.. с ним!! За то прекрасно умеют в футбол.

Тамара Гончарова

Вооооот! Всем сёстрам по серьгам))

Николенька Дубровский

СЛАВА!!! Молодцы пацаны!!!

Karine Gambaryan (Arsenyan)

Нет! Сначала слава Богу!

Пан Стефан

У них свой Бог. По имени Футбол!!

Ход Конем.

А я болела за Марокко...

Пан Стефан

Как они сыграли за 3-е место?

Пан Стефан

Я всегда болею только за южноамериканский футбол. Бразилия, Аргентина, Уругвай

Татьяна Юрченко

Не сопротивляюсь✌️😍

Пан Стефан

Бесполезно. Такая сильная команда! Попробуй посопротивляться ... Унесут с поля вперёд ногами, очень быстро ... 🤣🤣🤣

Пан Стефан

Всегда болею за Бразилию. Но когда она вылетает, за Аргентину, За Уругвай. 🤷‍♂️