Лёля

Поделитесь впечатлениями кто смотрел фильм "Чебурашка"

–2
Ответы
Михаил Киранов

Знакомый долго искал в интернете. Говорил, что по некоторым сведениям обогнал "Аватар". Нашёл. Посмотрел. Сказал, что начало очень понравилось, но потом как-то "не очень". Решил, что в кино не пойдёт.

Лёля

Спасибо

Aljona Nareiko

Я смотрела, в воскресенье. Мне очень понравился!! Такой лёгкий , красивый, юморной!! Актёры- блеск! 👌 Елена Яковлева - шакарная!!!!Прям отдохнула!!! И даже внучке , 4,5 года, тоже понравился!! 👍😃

Лёля

Спасибо, обязательно посмотрю🌹

Aljona Nareiko

Не пожалеете!!!

Irada Roza

Меня очень вдохновил. Лёгкий семейный фильм, чтобы люди начинали прощать. От такого Чебурашки, никто бы не отказался. Долго улыбалась, после фильма

Лёля

Спасибо)

Irada Roza

А вам, как фильм?

Лёля

Не смотрела ещё.

Irada Roza

Приятного просмотра

Лёля

Спасибо🌹

Га
Галина

"Ушастик" он там больше...ну, ничего так, 🤭на современный лад....

Irada Roza

Лапочка

Сергей Пастухов

Мне вот интересно кто и с чего такой вопрос минусует?
Сам я фильма не смотрел ( слышал отрицательный отзыв). Но Вам плюсик ткну, только для баланса.

Лёля

Спасибо, а я на минус даже внимания не обратила. Спасибо за плюсик. А тут это важно?

Сергей Пастухов

По моему ни на что не влияет. ( может чего-то не знаем?) Ну кому-то потешить ЧСВ может быть важно. Там в профиле очки т. наз. "кармы" копятся.

Лёля

🙄

❤️Мышка С Марса❤️

не смотрела, и не советую. Старая лучше. да, но новая.. отстой. лучше я буду смотреть зарубежные фильмы. мультфильмы и изучать-изучать. Так надо..

Юл
Юла

Отличный фильм) Читала здесь комментарии... Знаете, мы перестали быть чувственными и добрыми(( А ещё мы перестали быть счастливыми!!

Са
Самсон

Хороший семейный фильм... По крайней мере лучше чем Ёлки.... В нём заложен смысл о любви, доброте и конечно красивый конец фильма...

Лёля

Спасибо

Са
Самсон

Спасибо Вам за вопрос...👏

Та Еще

смотрела, на днях. Милый, добрый, хорошая игра, красивая местность. посмотреть можно. Сегодня смотрели Аватар... Восхитительно.

Та Еще

а сейчас получил удовольствие,

Александр S

Максимум

Та Еще

ну классно же. Я рада, что Паук спас папу. Будем ждать 3 часть..

Александр S

Канешна

Та Еще

🤝

Гена Лозовой

Всё впечатление испортил Гармаш своим участием, просто перечеркнул весь фильм, очень неприятный осадок остался после него

Андрей -

На мой взгляд, не выше 3 из 5. Слишком западнизирован стиль съемок. Слабо продуманный сюжет. Игра актеров, в целом, неплохая.

Ле
Лекс

Пацану 7 лет.. Пищал)) мне 42 что то не понял.. Например ждал, почему он стал чебурашка.. А так понравился.. Время круто провели

Олег Гузенко

даже не пойду))), даже нового героя придумать не смогли,эксплуатируют персонажей из прошлого, и поносят его одновременно.

Виктор

Не смотрел. Не планирую. В частности почему... Не стану осуждать. Возможно, это и есть правильный теперь Фильм.

Екатерина Емелина

Мои ходили в воскресенье, сказали, что хороший фильм для семейного просмотра. Добрый, сказочный.

Ал
Алекс

ВАУ!!😇 Я всю ночь не спал...после просмотра) особенно когда Чебурашка спрашивал крокодила Гену!!

Игорь

А какая разница. Главное сколько денег собрал. Остальное не важно. На вкус и цвет товарищей нет.

Лоуренс Аравийский

Неплох.
Конечно, не до такой степени, что можно идти второй раз... Но один раз можно вытерпеть

Сергей Суслов

Дима, твой кумар.Привет. Ноут не слух Жопа, хватит дрочить. всё, курим. Лена, Потом. Ломанули

Лёля

🤔

Ирина

фильм хороший ,есть немного голливуда,но смысл добрый.можно и посмеяться и всплакнуть.

Александр Шебалин .

Я про себя давно смотрел,и даже мене приз на день рождения дали-🖼Не сочиняю.

Лёля

М почему Вас так называют?

Александр Шебалин .

О,это целая история,чуть-ли не с географией.В детстве у меня была собака,и звали его Буран.Так-вот этот Буран был такой неуклюжий,что бегая по улице,постоянно спотыкался и падал.А друзья мне кричали:"Смотри,твой Буран опять чеБуртрахнулся.А я приходил домой,и чуть не плача рассказывал всё это маме.А мама у меня тогда работала на центральном телевидении,в Останкино.И со смехом рассказывала эту ситуацию своим сотрудникам.И вдруг(возможно это и совпадение)на экранах появляется мультфильм:"Чебурашка".И с той поры все меня стали звать Чебурашкой,кличку такую далии..И с тех пор,друзья детства меня так и зовут.Так-что не просто так я выставляю .Чебурашку.🖼

Лёля

Забавная история)

Александр Шебалин .

Да,теперь друзья детства меня так и зовут:"Сашка-Чебурашка".