Дуб Дубом

Если тебе не позвонили и не написали близкие люди, в течение двух и больше дней, значит ты херовый и никчемный человек.., смирись и прими это..

Ответы
Ва
Васи*Лиса

А если человек просто не может этого сделать? Самому написать и поинтересоваться трудно? Может случилось что? Или гордыня не позволяет? Если он тебе действительно близок... Если, конечно, нет другой подоплёки в вашем вопросе

##
###

Зачем так утрировать? Если не хватает их внимания, или переживаете, то позвоните сами.

Анжела Муратова

Это значит у всех все хорошо без изменений и это радует

Жанат Богенбайулы Есенбаев

некоторые гегемоны, считают это атавизмом...

L S

А может ты сирота.

Ла
Лариса

Смирилась..

Мири

Хорошо