Всё Отлично

Если Золушка оставила у вас дома трусы и гору бычков в пепельнице, значит вы попали не в ту сказку…)))😉

Ответы
Игорь Дубок

Это всего навсего значит что, на убегая с бала, Золушка потеряла кирзовый сапог 44-го размера

Валентина Кунина

Золушка -оставляет -ТОЛЬКО ТУФЕЛЬКУ -чтобы потом ВЫ могли- загадочным образом её - НАЙТИ.....

Валентина Кунина

Всё доступное именно так и выглядит как ВЫ описали : пепельница - бычки и прочие "осколки" иллюзии .....

Арина Шмелева

🍾 🍴 🍽️ 🍸 🥂 🍷 👩‍❤️‍👨 👩‍❤️‍💋‍👨

Алла Кузина

а если вы любите рыться в грязном белье других людей...то отгадайте кто вы?

Всё Отлично

Такое ощущение вы дома ни убираетесь)))

Алла Кузина

вы поняли о чем я ..........

Всё Отлично

Это юмор ни более ) кто вы кто я это вобще ни к чему)

Галина Трофимова

Просто то была не золушка, а дочка разбойницы из другой сказки....😁

Валерия Казакова

Элементарно. Бросьте клич - кому трусы подойдут,на том и женюсь.

Валерия Казакова

Это быль.увы.. поверьте,желающих будет много. Особенно,если к трусам будет приложен отчет о вашей материальной состоятельности.

Фиан

Главное - попал в Золушку, а до своей сказки она сама доберётся.

Ло
Лора

Напишите ответ...у золушки может быть был размер кедов 43?:-) 🙂 🙂

Всё Отлично

Так сразу и ни вспомнишь )

Ло
Лора

Напишите комментарий...напрягись.....:-)

Ло
Лора

Напишите комментарий...Дюймовочка?может ты попал нет ту сказку?Спастись на землю.....:-)

Тамара Бобровникова

Забудь про такую Золушку это ходячая пепельница без мозгов .

Марина Владимировна

Плохая девочка: накурила ,не убрала..а трусики надо вернуть!!

Арина Богуславски

Отлично! Где же подобрали такую Золушку и на какой помойке?

Арина Богуславски

Тогда извините, если-что?

Всё Отлично

Иришка незачто тебя извенять)

Арина Богуславски

Я просто вопрос восприняла всерьёз

Всё Отлично

Ну бывает) а так как настроение?

Арина Богуславски

Нормалёк!!!👍

Арина Богуславски

Всех Вам Благ!!!🤗

Усатый Полосатый Волосатый

По ходу и к урологу сходить не повредило бы; после сказки(((

*Светлана*

Да да...время про@@@ла сидит в тыкве пьет водку с крысами....

Наталья Николенко

нет тебе просто стират трусы и убирать бычки -реальность

Любовь

Значит в полночь он превратилась в другую девочку)

Любовь

Грустная сказка)

Всё Отлично

А что делать таково селяви))

Любовь

Теперь вызывать нужно Мойдодыра на уборку после Золушки)

Любовь

Так что нужно быть осмотрительнее)

Любовь

Конечно )))

Любовь

😊

Самал

Нет это значит она не золушка была , а какой то Зло

Чеширский Кот

главное чтоб она у меня в доме себя не оставела !!

Гребцова Лариса

ага, или Золушка уже разочаровалась в жизни

Ма
Мария

Мораль! Каждому прынцу, по заслугам его!)))

Всё Отлично

Придставь себе да) девичья память я Всё понимаю)

Ма
Мария

Ну бывает иногда.Особенно если ники менять..

Ма
Мария

Ну значит забыла.)) Извини.

Всё Отлично

Плохо когда ни знаешь да ищё и забудешь)))

Ма
Мария

А все.я вспомнила.) Ну картинка то точно другая.и меня из друзей убрали..)

Всё Отлично

Та-же самая картинка)) ты сама ни захотела дружить) сказала подумаю и всё на этом)) ни принимай близко к сердцу всё хорошо)

Зифа Дашкова

Это она попала не туда и рядом не было феи