Шу
Шурик

Когда сам скрываю от жены заначку, считаю это жизненной необходимостью, но когда жена скрытничает, считаю это изменой. Я прав?

Ответы
Просто Вишенка

Чёт озадачили ) Никогда не стоял вопрос о заначках и сокрытии ))) Вообще не понимаю отношений, когда Супруг отдаёт всё до копейке жене.... Это изначально толкает к " заначкам" ...

Шу
Шурик

Мудро, спасибо

Елена Монум К.

знаете, есть такая поговорка: "как аукнется - так и откликнется" или "вы к нам по-людски и мы к вам по-человечески!", решайте сами насколько, вы, правы..

Шу
Шурик

я прав, потому что мы разные, мужчина не похожа на женщину, значит у нас разные права и обязанности в семье

Елена Монум К.

это иллюзия, не более того....

Шу
Шурик

хорошо

Галина Астахова

На счет "заначки" прав, а жена скрытничает, значит просто не доверяет, не верит, что поймёшь.

Шу
Шурик

пусть в начале попробует

Галина Астахова

бывает дорого обходятся "пробы"

Шу
Шурик

согласен

Анна Рогачева

Вам виднее, но нужно требовать с других только то, что можете потребовать с себя.

Анна Рогачева

Надо к ним относиться, как к своей заначке.

Шу
Шурик

есть разница

Анна Рогачева

Старайтесь не замечать, ведь жена не замечает вашей слабости, тоесь вшей заначки и не претендует на нее.

Шу
Шурик

хорошо, Анна

Анна Рогачева

Спасибо за понимание.Удачи!

Светлана

Да складывайте ее на полочку---неувязки сами собой отпадут....вместе с изменами)))

Шу
Шурик

хорошо

Светлана

)))

Gulzira Murzabekova

Это дискриминация по половому признаку! Не повезло вашей жене с вами.

Шу
Шурик

согласен 😊

Вероника Пыжикова

нет .я вчера заначку потратила на мужа ,мне было приятно))))

Шу
Шурик

и я вам желаю Счастья!

Вероника Пыжикова

спасибо ))и вам всего хорошего)

Светлана Старкова

нет, у тебя бзык на измену, когда врёшь сам, врут и тебе

Шу
Шурик

о как

Светлана Старкова

так вот!

Шу
Шурик

спасибо, все выводы без дискуссии?

Светлана Старкова

какая может быть дискуссия, это моё такое понятие, а ваше? сказано выше............

Иван Суворов

А измену тогда за что считаешь? Высшая мера-расстрел

Шу
Шурик

хорошо

Иван Суворов

Давай по больше пусть прячет воздаст

Ангелина Игоревна

Изменой? Странный Вы смысл вкладываете в это слово.

Шу
Шурик

да, это верное слово

Ангелина Игоревна

У меня другое представление на этот счет=)

Шу
Шурик

какое?

Дж
Джульета!!!!

Нет, почему вообще кто то что то должен скрывать?

Шу
Шурик

чтобы быть свободным в приобретении

Madj Bomadjuara

нет, она прячет на помощь вам же в трудный час

Шу
Шурик

Вы настоящая, спасибо вам что возвращаете веру в бескорыстные отношения

Madj Bomadjuara

☺️ всех благ вам в вашей семье!!! Ценить то что мы имеем - это как терпение так и большой подарок судьбы, главное не потерять его. А отдавать все что у нас есть для любимых и видеть как они счастливы - это самое прекрасное чувство, которое еще больше наполняет нас счастьем нежели мы его отдаем. Мы живем за ради чувств, чувства дают нам энергию, веру, уверенность. Счастья вам!!! ☀️

Шу
Шурик

и я желаю вам Счастья!

Св
Светлана

вы себе в принципе больше позволяете в жизни

Ап
Апельсинка

постучите себя кулаками по мохнатой груди)

Шу
Шурик

может вы постучите по моей груди

Ап
Апельсинка

нет уж...увольте)

Шу
Шурик

не волнуйтесь по вашей я стучать не буду, а нежно поцелую

Ап
Апельсинка

уймитесь

Шу
Шурик

простите

Анастасия Козлова

лучше полная честность во всех вопросах

Шу
Шурик

не практично

Анастасия Козлова

вполне практично

Шу
Шурик

возникает контроль

Анастасия Козлова

смотря как к этому вопросу подойти

Шу
Шурик

мы не идеальны

Щербаков Денис

...а можно я про смысл жизни отвечу...?

Щербаков Денис

у меня проблем нет... в первом браке были

Шу
Шурик

Ваш разум во много раз сильнее женского, пользуйтесь этим преимуществом

Щербаков Денис

во втором сделал выводы, поменял отношение - брак процветает...

Шу
Шурик

и я желаю вам и вашим близким Счастья!

Щербаков Денис

Взаимно!!!!

На
Наташа

Не должно быть секретов в семье...

Шу
Шурик

не согласен

На
Наташа

Ваше право...

Светлана

Что-то у тебя все неправильно ..

Шу
Шурик

конечно, разве я могу спокойно смотреть на свои поступки, которыми руководят мои внутренние враги

Лидия Бурейко

поступай с ближними так.как хочешь чтобы поступали с тобой...

Шу
Шурик

Хороший совет, спасибо

Elenka Kn

Своя же рубашка ближе к телу!!!

Шу
Шурик

я без рубашки

Elenka Kn

значит, шкурник (:

Шу
Шурик

да, жадность во мне сеть, это плохо

Elenka Kn

Жадность это очень плохо...попробуйте открыть душу,(не всем подряд конечно же) и вам ответят добром..

Наталья Шильникова

У меня с точностью наоборот)))

Шу
Шурик

как это?

Наталья Шильникова

Когда скрываю от мужа заначку, считаю это жизненной необходимостью, а когда он скрытничает. считаю это изменой)))

Шу
Шурик

😄 расмешили